Понедельник, 27 февраля 2017
+ Создать новую тему

бывший и его друг

Пол года я жила с парнем на 9 лет старше меня. Мы разошлись уже как 2 недели. за эти две недели я общалась с его лучшим другом но сейчас они почти не общаются . Мой бывший парень(Костя) бегает за мной . Вкратце про бывшего. Он заботливый и добрый но несколько раз поднимал на меня руку и он украл у меня фотоаппарат и заложил его этому же другу( Руслану) . Я провела не одну ночь с Русланом но у него жена которую он даже не любит и ребенок. Сейчас Руслан ужасно меня ревнует к Косте. Костя не знает о том что я общаюсь с его так названым другом. В общем у меня пару вариантов. 1 Оставаться с Костей(он кричит что любит и сделает все что бы помириться но после всех поступков я не могу вернуться к нему. так как уверена что он не измениться ) и заканчивать даже просто общение с Русланом . 2 Ставить точку и не давать шанс бывшему но просто общаться с Русланом так как он хороший человек . всегда выручит, поддержит , не оставит в беде. 3 Либо просто забыть про них двоих не отвечать никому и выставить себя еще более ужасным человеком чем сейчас. Помогите может кто то тоже был в такой ситуации и сможет дать правильный совет.

Комментарии (4)
04.03.2017 19:09
Следуй соображениям совести. Поступай только как чувствуешь, не надо советоваться. Если тебе хочется продолжать общение - продолжай и не думай ни о чем
Комментарий удален
09.01.2018 18:23
есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Руслан женат, он может говорить, что не любит жену, но продолжает с ней жить. Не лезьте в чужую семью, вот увидите, что встретите хорошего парня!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.