Комментарии (5)
08.06.2013 22:06
А в каком смысле? Любим ли мы себя? Какими людьми считаем?
Я могу сказать о себе, что я не злой человек, сама никому ничего плохого стараюсь не делать. Если попросят что-то помочь, то всегда помогу. Меня так мама воспитала. Может мне не хватает немного стервозности, эгоистичности, твёрдости характера, но в целом я собой довольна ))
10.06.2013 01:51
Что я думаю ? Ну к примеру, именно сейчас про завтрашний рабочий день :) А если серьезно, просто пытаюсь слушать и слышать других, тогда они сами все скажут (прямо и косвенно) обо мне, тогда и думать не придется. Ведь самому о себе думать можно все что угодно, и не факт, что думаешь сам, будет подтверждено другими. И только собственные поступки и формируют репутацию. Сам просто стремлюсь бороться с недостатками, самосовершенствоваться, помогать семье, друзьям ну и далее куча банальных фраз...... В общем ничего нового :)
Думаю,что себя нужно любить и хвалить,но всё в меру.Иногда надо саму себя подстегнуть.Я вот,например,сейчас активно худею и безжалостно себя держу в ежовых рукавицах.Чтоб потом полюбить ещё сильнее) А вобще...вобще я хорошая жена,отличная любовница,верная подруга и вобще талантливая девушка)
14.07.2013 20:27
"Синий туман синий туман похож на обман". Класная песня у добрынина. Я о себе думаю думаю и понимаю печально это всё. Можно думать хорошо, можна думать плохо. И видить реальную ситуацию. Почерк стилЬ. Ваш, и мой. А мысли вовсе не мои.... Чтож в жизни главное все чтоб были щасливы или сам человек? "Сказка лож да в ней намек добрым молодцам урок, сей урок всегда пропущен жизнь течет опять ручьем". Я думаю что у меня дохрена недостатков. А из положительных качеств: я умею компот варить. Оtаk nаrоd.
03.09.2013 13:34
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.