Пятница, 11 января 2019
+ Создать новую тему

стадии развития отношений

интересует вопрос о стадиях развития отношений между мужчиной и женщиной, тем более во взрослом возрасте именно 40-50 лет. Развитие , продолжение или окончание. Кто может что то пояснить? интересует данный вопрос.
я имею ввиду, что с мужчиной только познакомились, а не прожили жизнь, Имею ввиду отношения их развитие не у молоденькой пары, а у уже взрослых состоявшихся людей со своими взглядами и привычками.
Прекрасно понимаю. что возникший бурный роман должен как то видоизмениться, но как, когда страсти улягутся?

Комментарии (6)
12.01.2019 17:05


Все зависит от вас! Нет точного проверенного шаблона! Как каждый поведет себя, так и будет. Это зависит от того, эгоистичен ли человек. Вам посоветую пройти тест Воликова. Он оценивает характер по шкале. Становятся понятны ваши сильные и слабые стороны. Вы узнаете, в каком направлении надо двигаться, чтобы стать лучше. Тест сейчас доступен на сайте Мир прогнозов.
13.01.2019 10:12
Да конечно много сомнений и страхов в таком возрасте. Важно понимать, все они живут уже в вашем прошлом. Вы сейчас совершенно другой человек. И с вами рядом совсем не тот, кто когда-то давно вам причинил боль. В этот возрасте психологи считают отношения более гармоничными, осознанными и основательными, нежели чем они были в вашей молодости.

На самом деле в этом возрасте, когда уже молодость в прошлом, люди могут видеть своего избранника таким какой он есть, а не только испытывать любовную химию. И на жизненном опыте уже основывается мудрость таких отношений. Если брак вы заключаете хорошо подумав, то он может быть вполне крепким и гармоничным. Вот у меня подруга в этом возрасте вышла замуж, и все у нее в порядке, правда оказалось у ее избранника есть небольшие проблемы потенцией, он пропил средство, и все стало в порядке. Прочитать о нем можно здесь - eroprostan.ru .
@PolinaProninа
знакомство только возникло, не жили вместе. и возникло оно на фоне общения и бурного секса, хотя я считала, что в 50 мужчина как то не так активен. что же дальше ждать?
@PolinaProninа
знакомство только возникло, не жили вместе. и возникло оно на фоне общения и бурного секса, хотя я считала, что в 50 мужчина как то не так активен. что же дальше ждать?
17.01.2019 22:50
Я думаю, что вы сами почувствуете как правильно. Ведь у каждой пары по-разному.
06.03.2019 00:33
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.