Понедельник, 19 августа 2013
+ Создать новую тему

каак вам такое????

Game Over… все, конец. Нет больше этих нежных поцелуев, нет искренних объятий, нет прогулок под луной, ничего этого нет, а как все красиво начиналось, казалось бы, это было совсем недавно, читая эти строки каждый думает о своем любимом человечке, пускай бывшем, но таком любимом, с каждым днем становится все легче. Время лечит??? Да не лечит, оно всего лишь учит жить с болью, но как ни крути в сердце останется маленькие дырки, которые никто не сможет залечить. Проходит день, неделя, а ты все хочешь такого же заоблачного счастья. И вот, казалось бы, ты остыла, стало легче, но одно малейшее воспоминание и опять начинается все с начала, ты опять прокручиваешь те моменты, когда вы были вдвоем, вы были одним целым. Снова целыми днями ты спрашиваешь себя, за что? Зачем мне такое? Я хочу быть с ним, слышать его дыхание. Но все просто….жизнь трудная штука, и в ней не всегда бывает так, как нам хочется, жизнь шлет нам препятствия, после которых мы становимся сильнее ,опытнее. Так получается, что люди уходят из нашей жизни, и держать их не нужно.
все мы заложники социальных сетей, заходя в группу, ты начинаешь читать много статусов, цитат, которые подходят твоему состоянию. «Твое от тебя не уйдет, не держите того, то не хочет с вами быть, отпустите и вам откроются двери в новое счастье». Хааах легко писать, когда через это прошел. Это все слова, слова и ничего больше, когда-нибудь ты поймешь, что это всего лишь пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. До истины ты дойдешь сама. Но кто поможет тебе справиться с твоим состоянием??? НИКТО, пока ты сама не захочешь что-то изменить в своей жизни…..
а ты все опять вспоминаешь. Утро, обед, вечер…. ты засыпаешь с мыслями о нем, тяжело, тебя все еще посещают мысли, что у вас все будет хорошо. Хаааа наивная дурочка, ничего не будет, пришло время смириться. Прошёл месяц, он счастлив с новой девушкой, а ты все ждешь и ждешь, тебя разрывает изнутри. Каааак? как он может быть с другой, ведь на ее месте должна быть яяя!!!! Но неееет, опять боль…..сердце кричит: нееееееееееееееееееет, а вслух произносишь: будь счастлив, с той, что любимей, а значит дороже …
Как ни странно ты смирилась, дела, работа, ты забыла, и вот этот момент, момент, когда ты отпустила все, (я уже говорила, что жизнь странная штука, и никогда не знаешь, что она тебе преподнесет). Ты встречаешь нового парня. Этот человек, которого ты так ждала, такой непохожий на остальных людей. Воот, вот оно твое счастье, пришло, как же долго я этого ждала, подумаешь ты. А ведь так и есть. Этот человек зашьет все твои маленькие дырочки своей любовью. Тебе станет так хорошо с ним, и ты забудешь про свою боль, как страшный сон. Всю площадь твоего сердца, каждый миллиметр займёт один человек, но в памяти навсегда останется тот, который причинил боль, но ты все простишь, потому что теперь тебе не до него, теперь у тебя есть твой любимый, родной человечек.

Комментарии (9)
19.08.2013 23:50
Написано действительно про нашу жизнь. Правда переживают расставание все по-своему. Кто-то эмоции держит в себе, кто-то напивается, кто-то плачет сутками, да и количество времени, которое нужно, чтобы отойти от неудачных отношений, у всех разное.
20.08.2013 13:18
в жизни все так,но мы сами порой этому виноваты,а когда понимаем,уже поздно,но проходит время и ты счастлива с другим...и плевать на прошлое
🌹🌹🌹
21.08.2013 17:40
Комментарий удален
23.08.2013 14:08
Комментарий удален
29.08.2013 13:30
Комментарий удален
02.09.2013 12:16
Комментарий удален
03.09.2013 13:14
Комментарий удален
10.09.2013 15:05
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.