Пятница, 6 сентября 2013
+ Создать новую тему

О честности

Скажите, пожалуйста. Или поделитесь опытом.
Честно ли по отношению к себе и к новому партнёру начинать отношения, чтобы забыть о предыдущем неудачном опыте?

Когда-то так поступил со мной мой бывший парень, пытаясь забыть девушку, которую безответно любил (хотя, судя по всему, они любили друг друга оба, только каждый по-своему). Начал со мной отношения в надежде, что полюбит. Спустя четыре месяца сказал, что больше не может быть со мной, обманывая и меня и себя. Чем вдребезги разбил мне сердце, ибо я-то его по-настоящему успела полюбить.
Теперь, спустя почти три года, я хочу начать новые отношения - мужчин я не перестала интересовать, просто ни с кем не хотела сближаться. Но как объяснить новому мужчине, что я пока не могу разлюбить прежнего, хотя двигаться дальше хочу?

Комментарии (16)
Комментарий удален
06.09.2013 17:44
По моему любые отношения начинаются не с большой любви, а с симпатии друг к другу. Перерастет ли она в серьезные чувства никто гарантии не даст. Поэтому пробуйте.
06.09.2013 19:17
Если начнешь объяснять это новому мужчине - дура.
Можешь сказать, что не планируешь серьезных отношений. так, досуг... но про другого говорить не стоит.
а вообще, если уже три года прошло, значит ты в душе еще надеешься, что вы еще сойдетесь. с этим нужно бороться. если не получается самой - сходи к психологу.
а так, что бы забыть... не поможет скорее всего. у меня несколько знакомых так делали. забывали о бывшем на пару часов, не более. при этом, устраивали мозготрах парням, которые реально к ним хорошо относились. если тебе нормально, ходить по чужим сердцам, то дерзай. А вообще... если уж говорить о том что бы выбить кого-то из головы... кем-то - не получится. только своими силами и работой над своим внутренним миром и разумом. можно только не на долго отвлечься. идешь в клуб, позволяешь угостить себя коктейлем, и едешь в гости. и ты развеешься, и парнишка, и будете знать, что заведомо без претензий
06.09.2013 19:23
К вопросу о честности. я помню как меня пытались выбить из головы другим. я помню как мной выбивали из головы другого. Со стороны мужчины, могу сказать: это в любом случае будет не честно.
Спасибо за совет, стоит попробовать.
Наверное, стоило упомянуть, что я не хожу в клубы и не езжу ни к кому в гости на одну ночь. Образ жизни другой. А про психолога действительно дельный совет, спасибо.
09.09.2013 09:51
Если честно у меня получилось.Не сразу конечно.Но самое гланое, мой МЧ не знает об этом.У меня была первая и самая незабываемая любовь.Все было идеально.Даже слишком.Цветы, рестораны, стихи даже сочинял.И в конце я узнала что он жуткий кабель, который трахает все что движется.Даже успел с моей лучшей на тот момент подругой.Мне было тяжело, как ни как двойное предательство.И гланым на тот момент его аргументом было"-Ну ты же мне Не даешь!".НУ это меня вообще убило.Он еще добавил что не отошел от преждних отношений что он хотел, пытался, но не смог меня полюбить!и это говорил тот человек, каторый клялся мне в вечной любви.Так пережив страшное растование,я где-то пол года жила как зомби если чесно.но потом за мной начал настойчиво ухаживать один парень, так вот я подумала А почему бы и нет.Мною же пользовались, а почему мне нельзя?!Так вот начала с ним встречаться и потихоньку начала в него влюбляться.Знаю может Это не чесно и гнустно было с моей стороны.Даже не знаю,но суть в том что у меня получилось.Получиться и у вас.
Спасибо большое! :-*
09.09.2013 11:52
Не за что!!! Дерзай не смей ни минуты самневаться.
Я не скажу ,что начала встречаться с теперишним молодым человеком,дабы забыть предыдущие отношения ,хотя прошло всего 4 месяца....Но это помогает,я своего бывшего вообше не вспоминаю....Так интересно узнавать о новом человеке в твоей жизни!!Просто на это нужно смотреть совсем с другой стороны .
Да, для этого нужно набраться сил и мудрости... Спасибо!
11.09.2013 12:23
Комментарий удален
13.09.2013 11:13
Комментарий удален
18.09.2013 14:49
Комментарий удален
Комментарий удален
26.09.2013 13:52
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.