![]() Аноним
Вторник, 10 сентября 2013 (Анонимно)
|
+ Создать новую тему |
Вопрос девушкам 18-25 лет
на что “ведутся” девушки современности ?? на фигуру ,на красивую внешность ?может дерзость ? .. не на ум точно этот вариант не пишите пожалуйста..я склоняюсь больше к варианту - деньги ,красивые шмотки ,классная машина .. одно из ..я принципиально здесь зарегистрировался что бы узнать истинную правду от вас самих..пишите под анонимами как угодно ,но пожалуйста донесите до меня ток честно правдой..
.. спасибо
Если заинтересовалась,то решающим критерием было бы чувство юмора и интеллект. Нет,мне не нужно,конечно,объяснять теорию эволюции при первой встрече.
Но я не буду вести разговор с матерящимся через слово, с понятиями и словечками типа "падик, сиги, типо, поцик".
Только если человек заинтересует меня,как собеседник, я продолжу знакомство.
Абсолютно не интересуют деньги и машина,даже наоборот. Скорее собака=)Да,тогда бы обратила внимание=)
До 25 не стремятся сразу родить ребенка только потому, что есть социальная установка, что до 30 еще не поздно, по-этому женщина откладывает это на потом, стремясь пожить для себя - это вообще девиз современного европейского общества.
"А почему про ум не стоит писать?)) Я так считаю, если будут у мужчины мозги, то непременно будет и машина, и шмотки , и путешествия по миру, и все остальное. " - смысл в том, что автор попросил не писать про ум, я же в свою очередь доношу свою мысль о том, что (ум-это важно) не все девушки ведутся на готовые богатства, некоторым из них важен именно ум мужчины, с помощью которого он может достигать тех или иных целей в жизни.
А то, о чем Вы говорите-так это уже из другой оперы))))) "На перспективы рождения детей с этим мужчиной." - это когда еще она начнет думать об этих перспективах РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ с этим мужчиной - неизвестно)))) только, если она не одержима семьёй или не подпирает возраст)))))) мы с Вами немного о разных вещах говорим))))
в дальнейшем уже большую роль играет также перспективный ли он или нет.
А толстые кошельки, на них ведутся в основном сами знаете кто)
Приведу пример, вышли с подругой прогуляться, встретили ее знакомого...весьма непривлекательный на вид ( такой маленький, щуплый, в очках ) и рядом с ним стоял его друг ( статный, высокий, модный ). Начался разговор, естественно на первый взгляд мне понравился тот второй. Но после 5ти минутного общения я поняла что это всего лишь мираж, пустая оболочка...это его жаргон, понты, разговоры о тачках... все это не мое! он сразу опустился в моих глазах. Начала общаться со вторым, и мне стало намного комфортнее. С ним можно было просто общаться, на разные темы, он был интересен)) его шуточки, улыбка, меня моментально сразили! я даже забыла как он выглядит! Вот так вот!))) Главное чтоб с человеком было комфортно и легко😘