Ксюша
Пятница, 11 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Влюблена в женатого препода, не знаю что делать.

Расскажу все по порядку. В том году поступила в университет. Лабы у нас вел молодой препод с нашей кафедры. На первом занятии я увидела в нем симпатичного парня, но не больше. Буквально через пару месяцев я стала замечать его странное отношение ко мне, спрашивал меня он по полной, причем специально ,чтобы я помучалась , а он сидел и улыбался. Вечно подкалывал по поводу и без.
Пытался после пары оставить, а то я самая первая старалась убежать. Вот тогда я призадумалась… и однажды посмотрев ему в глаза, которые оказались такими обаятельными, они просто светились какой-то непонятной энергией, я поняла что он запал мне в душу. Я и сейчас вспоминаю тот момент когда наши взгляды встретились на секунд 10 точно)
До летней сессии я себе места не находила, на парах его треслась, волновалась, слова не могла сказать, улыбалась вечно как дура, когда он смотрел на меня.
Сдав экзамены и уйдя в заслуженный отпуск я забыла о своем увлечении.
Лето закончилось, снова универ ,снова пары,…. снова он!
Он и его взгляд, его улыбка, его обаяние, юмор и ум.
Но вот только я узнала что он женат… никак не могу привыкнуть на кольцо внимание обращать (посмотрела, да действительно женат)

Прошу хорошего совета что мне делать.

Комментарии (7)
11.10.2013 07:28
Зачем вам женатый ?он если на вас заглядывается ,значит и от вас загуляет .живите своей жизнью ,радуйтесь ,и встречацтесь молодыми и свободными парнями .просто вы щас забили свою голову своими преподом и не замечаете вокруг кого либо :)!
И если бы он женщин уважал ,впервую очереди уважал бы свою жену ,а не унижал ее перед студентками ,флиртуя с ними .
А так конечно жизнь ваша ,решение ваше ;)!удачи вам
Думаю вы не первая кого он покоряет своей улыбкой. Не ждите от него большего чего он может предложить.

Если не жалко себя и его жену, то пускайтесь во все тяжкие. Но жену я думаю он не бросит, а с вами поиграет.
11.10.2013 17:41
Молодые чаровательные преподы к такому привыкли,тем более со стороны первокурсниц,не думаю,что для него это что-то значит.
Комментарий удален
14.10.2013 16:33
выбросьте его из головы это до добра не доводит
Женатый!!!! Вам не о чем это не говорит? Не ужели так трудно понять, что, если женатых, то уже не ваш!!! Простите я просто очень резко отношусь к таким, которые на " чужое" свой рот развевают!!!
знаете когда у вас будет своя семья,муж ребенок и в вашего мужа влюбится какая нибудь студентка какого вам будет это испытать?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.