Воскресенье, 20 октября 2013
+ Создать новую тему

Что делать? Стоит ли мстить?

Девушки! Попала в ужасную ситуацию. Просто в шоке. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Долго переписывались по скайпу каждый день общались. Уже договорились встретится. Признался что я ему очень нравлюсь. Вобщем было все чудесно и хорошо. Я в него естественное влюбилась. Три дня назад увидела у него на стене запись от какой то девки, пишет жду сокучилась лалла. Я ему ничего не сказала решила у нее спросить. оказалось что это его девушка и у них есть ребенок. И при чем на вопрос в курсе ли она что он сидит на сайтах знакомств она сказала да. Я просто в шоке! Хотя этой девки даже в друзьях у него нету. А если она с ребенком от него почему он ее нигде не добавил. Мне он говорил что хочет семью, детей, отношений. Приглашал к себе, в кино. Просто как мы с ним переписывались и что он говрил и то что я теперь узнала у меня в голове не могут уместиться. я вобще не могу в это поверить. И вобще ничего не понимаю в этой ситуации. Может она его любит а он ее игнорит и ребенок не его. или его. Вобщем вот такой дурдом. Стоит ли у него спрашивать по интернету?? Или встретится и в лоб спросить??? вобще что сделать в этой ситуации. забить на него и удалить из жизни???

Комментарии (8)
20.10.2013 11:53
То что ее нет в друзьях,не значит что ее нет в его жизни. Я считаю все соц.сети пристанищем деградации,поэтому меня там нет, но это же не значит, что у моего МЧ нет меня(раз нет в друзьях). Парень этот на двое ворот играет и все.
Не ломайте семью,если такая и имеется.
Да и нужно оно вам, второстепенную роль играть?
Не стоит знать о ней и молчать,по мне это себя не уважать.Но и мести,истерик не надо,он вам жениться не обещал.Просто уйдите
20.10.2013 12:10
Вот именно что предлагал жениться))) Она есть в это соц сети просто ее нет у него в друзьях. У меня вот у всех у кого есть отношения указывают это. что скрывать то. по мне так это странно.
20.10.2013 13:17
Значит она все наврала,может влюбленная в него,а ему вообщевсе равнол, и ребенка нет,просто она по бабской тупости его так отгородить от тебя хотела. Спроси у него прямо,тут нет ничего такого. Вот,мол решила поинтересоваться у нее,она говорит у тебя ребенок есть,что правда?
ты имеешь право знать.Просто скажи,если да,я не хочу лезть в "семью".Пусть объяснит
20.10.2013 13:39
ну да логично) спасибо)
20.10.2013 20:45
Лучше у него все узнать,чем ломать голову,и терзать себя сомнениями.
Комментарий удален
вам лет 18? Уйдите лучше от этого всего !!! Господи вся жизнь впереди зачем себя связывать и страдать из за того кого вы даже не видели!! Ужас какой то !!!
16.08.2015 19:37
Мой урод моральный муж тоже сидит на сайтах.. но блин люблю его ..Он не встречается ни с кем с сайтов. Просто переписывается..мозги кароче канифолит. А я если вижу это то удаляю эти страницы. Он затихает а потом опять 25...ну не понимаю нахера ему это. Говорит что самоутверждается за счёт этих сайтов. .вот и пойми их..мужчин
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.