Екатерина
Среда, 23 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите советом

Познакомилась с мужчиной. ОН старше меня на 8 лет (мне 20). Достаточно обеспеченный и образованный и не пикапер(это видно) Познакомились через сайт знакомств. Он настаивал на встрече. На 2й раз я согласилась. Он заехал за мной и мы поехали пить кофе. Привез домой, сказал что хочет увидеться завтра. На следующий день заехал, у меня был как раз ДР. Предложил 2 варианта развития событий: Мы можем поехать куда-нибудь попить чай/кофе, либо поехать к нему и выпить текилы. Я хотела немного развлечься поэтому мы поехали к нему. Я задала ему несколько вопросов:
1. Чего ты ждешь от наших встреч?
Он: чтобы мы встречались, приятно для обоих проводили время, ну и конечно секс, ты же понимаешь, от природы никуда не уйдешь. Сказал он все как есть, потому что я его попросила быть откровенным и не вешать мне лапшу на уши.
2. Почему ты сегодня снова пригласил меня?(Знала что у него куча вариантов, с кем он может провести время)
Он: ты мне понравилась.
Я: чем?
Он: абсолютно всем.
3. Ты готов к серьезным отношениям?
Он: ну думаю, что да
Затем было логическое продолжение вечера, плавно переходящее в ночь. После всего он попросил меня остаться у него. Я решила, что лучше поеду домой, не хочу утром оказаться в неловком положении. На прощание он обнял меня, как будто любит и спросил, приеду ли я к нему завтра. Я ответила, что мне нужно подумать и “переварить” все это. Он Сказал ну думаю, Катюш, Все равно всё будет хорошо)) и улыбнулся.
ps После секса он несколько раз спросил хорошо ли было мне и просил, чтобы я с ним побыла еще немного.

Не знаю что делать. Запах мне его понравился, мне с ним приятно находится рядом, он интересен мне, но искорки не проскочила. Он симпатичный, даже очень, но немного не в моем вкусе. Мне нравятся такие смазливые, а он обычный.
Подскажи что самое важное на что стоит обратить внимание и может быть что-то еще нужно у него спросить.

Комментарии (5)
Мне кажется у вас серьезных отношений не будет,НО будут частые и долгие встречи, неплохой секс, походы в кафе и кино,в общем приятно будете время проводить. Если ищете серьезных отношений,то с ним надо завязать, а если не хотите ничего серьезного почему бы и нет?)) Возраст позволяет. Сама была в такой ситуации.
Комментарий удален
24.10.2013 20:49
видимо я старомодна, но не понимаю как можно лечь в постель с человеком к которому не тянет. и еще грузить его вопросами про серьезные отношения!
Какая то странная ситуация. Зачем вопросы, жизнь все расставит на свои места. Кстати если искорки сразу нет, то ничего не будет дальше, ну если только хуже.
От куда вам знать будет или не будет, автор спрашивает что еще стоит у него спросить , что бы понять что из себя представляет этот человек. Время конечно все само покажет.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.