Суббота, 2 октября 2010
+ Создать новую тему

Заграничные женихи

Заграничные женихи

Сейчас так много появилось сайтов, где иностранные мужчины якобы только и мечтают о настоящих девушках, которых уже не осталось в Европе) Что кроется за этим?) Можно ли доверять столь сомнительному виду знакомств и устройства личной жизни?)

Комментарии (5)
31.01.2011 11:33
На эту тему у мя была история:
Как-то много лет назад я познакомилась с немцем на loveplanet,он был почти на 30 лет меня старше.Мы общались,потом по телефону стали разговаривать,бывало я по 3 суток не спала,всё на телефоне висела. Он признался мне в любви,мне казалось,что я тоже его люблю.Так продолжалось несколько месяцев,мы планировали встречу,но у него вечно находились другие дела,то он попал в аварию,то в него стреляли и тд. и тп. Я переживала,плакала,боялась за него.Потом он предложил мне выйти за него замуж и родить ему сына,мы даже имя придумали вместе. Я была как под гипнозом)) Просто бредила им и ждала встречу,стала даже язык его учить(хоть он по-русски хорошо говорил))))
А потом я познакомилась с девушкой ,которая тоже являлась его "женой on-line" и потом с другой и все мы были его так сказать почти-жёнами в одно и тоже время.Оказалось ,что у него нас много и не один год это происходит.Он клялся мне,что они все ошибка.Но я сказала ему ,что он болен и ушла в депрессию.Та девушка стала моей подругой,мы и до сих пор лучшие подруги. Я долго страдала и плакала.Сейчас мне даже смешно))
😲 Ничего себе история! Надо же было влюбиться в on-line )))
01.02.2011 02:20
Понятное дело глупо))Но тогда мне всё реальнее реального казалось!! Все друзья надо мною смеялись))
😎 Они бы не смеялись, а по пробовали вам открыть глаза на происходящее.
Datinger.ru - отличный сайт знакомств с иностранцами!))
Даже онлайн-переводчик толковый в системе есть, очень удобно
Кстати, иностранцев на деньги можно неплохо разводить, если пообщаться=)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.