Аноним
Воскресенье, 3 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Рассталась с парнем

Здравствуйте!
Рассталась с парнем по его инициативе. Конечно, немного грустно, иногда плачу, но утешаю себя тем, что сказав “я любил, но уже нет”-правда. Мне как-то легче. Уже вроде успакоилась, перегорела, как говориться. Но не тут то было! Написал, что думает( о чем, правда, не сказал, но то что думает уже похвально!:D), а еще сказал, что хочет увидиться и поговорить.
Такие вот дела. Скажите, пожалуйста, о чем мы можем с ним говорить и стоит мне с ним видиться, вообще?

Комментарии (6)
04.11.2013 09:02
Тема разговора не имеет значения. Чувак просто хочет точно понять, не зря ли вы расстались. Тоже ностальгирует. Такое часто бывает, пока вместе находитесь быстро надоедаете друг другу. Пару недель не повстречались, всё плохое забывается, хорошее вспоминается и начинает душить жаба и сомнения. Так что впредь не доводи юношу до такого состояния, что он готов тебе сказать что не любит, просто из-за того, что вам надо недельку отдохнуть друг от друга. И вообще, встречайся пореже, дольше любофф сохранится.
04.11.2013 12:32
Это типичное для вас обоих состояние,пока не найдете других. На горизонте романа не намечается,остается вспоминать,как все было хорошо,появляется надежда и желание все повторить
04.11.2013 16:40
смысла не вижу...может он тебя бросил потому что другую нашел ,а та другая его послала он решил к тебе вернуться...раз сказал что любви нет значит нет...любящий мужчина такого не скажет даже в порыве гнева
04.11.2013 20:00
Комментарий удален
Ну если он хочет встретиться, значит он и расставаться-то не хотел
02.04.2015 15:22
Привет, я тебе так скажу, уходя-уходи!!! Если мужчина ушел один раз, уйдет и другой, так же и женщина, не нужно с ним встречаться, попытайся заменить его кем-то другим. Зачем тебе человек, который вместо того чтобы давать тебе улыбки, дарит тебе слезы????
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.