Четверг, 5 декабря 2013
+ Создать новую тему

Вездесущие турки

Подруга в разводе, двое детей девять лет и годик. С мужчиной из-за которого развелась фигня одна и вечные ссоры. Познакомилась она в инете с турком и просто удивляюсь как быстро он ее обработал. Просто невменяемая какая-то. Он говорит, что любит умирает, женится сразу. Мало того у него есть жена и двое детей. Он пообещал ей, что познакомит сразу со своей женой и купит ей квартиру в Турции))). Просто ужасно с ней общаться. Слышала раньше про такие истории, но теперь сама столкнулась и просто поражаюсь как он ее обработал. Как ей помочь? закрыть просто глаза на все и не лезть не в свое дело или может добавить его в друзья, развести и показать ей переписку?

Комментарии (9)
Честно никогда таких девушек не понимала, чем наши русские мужики не устраивают? Наговорить и пообещать что угодно можно, а вот слово держать не каждый может. Столько же историй,когда девушке лапши навешали,а она и рада,а потом она с слезах и соплях пытается у мужа-иностранца детей отобрать...
05.12.2013 19:15
У нас общую знакомую от турецкого жениха летом забирали родители, семь кругов ада прошли, удирала она ночью из его дома через окно и забор в чем была, паспорт он у нее отобрал, еле домой улетели через посольство. Я и представить не могла, что после этой истории она поведется на его обещания и признания, они же всем одно и то же вешают без разбору.
Я когда учила английский сидела на одном сайте,это НЕ сайт знакомств,он посвящен изучению языков,знакомилась с иностранцами и общалась через скайп. Практиковала устную речь, так вот я переобщалась и с китайцами и с индусами и еще много с кем,абсолютно ВСЕ турки,с которыми я знакомилась предлагали вирт или стриптиз по скайпу. Так бесило ужасно.
По этому поводу только одно мнение "Лучше будь один, чем вместе с кем-попало." Они пусть со своими уставами у себя сидят,а мы со своей культурой у себя и все будут довольны.
05.12.2013 19:33
Вот и я о том же, саму на майле турки достали. А этот еще второй женой предложил ей стать))), и мало того она всерьез думает над этим. Шизофрения, по другому и не назовешь)
К сожалению свой мозг чужому человеку не вставишь
05.12.2013 19:54
Думаю, никак! Не трогайте ее, сама поймет через какое-то время. Чтобы вы не сделали - будете виноваты.
05.12.2013 19:58
да я понимаю это, просто деток жалко...
05.12.2013 20:02
Тогда манипулируйте, чтобы не просекла. Опускайте иностранцев в целом, подчеркивайте недостатки иноземцев, рассказывайте больше страшных историй про по-матросил и бросил, страшилок о том, как бьют детей иноземные варвары. Догадаться к чему вы все это не трудно, но мало ли.
05.12.2013 20:04
Спасибо, так и делаю. Только предчувствие у меня такое, что горбатого могила исправит. Знаю, что сама со стороны бы посоветовала не лезть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.