катя
Пятница, 13 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

пропал внезапно

Как то поехали с подругой в клуб,и там я познакомилась с парнем я никогда не давала свой номер телефона в клубах как то не приходилось но этот парень привязался(он был трезв,изза этого наверное я и дала ему эго,так как все вокруг были бухие,что меня рассдражало)мы приехали домой и утром смс ну все как по маслу мы встретились погуляли вроди все хорошо не считая что мне 18 и студентка,а ему 25 и у него почти все есть кроме квартиры,но суть не в этом я с ним съездила еще раза 5 и он уехал на 3 недели в Венгрию по делам,мы говорили в скайпе все это времья нежности ну все как всегда скучаю и т.д ,и вот он приезжает мы безумно рады я с ним встречаюсь мы поехали в кинотеатрах потом в кафе все времья держить мою руку целует говорит как скучал,потом я приехала домой мы минут 5 поговорили безумно спать хотела,сказал завтра наберу и встретимся только позже но он не позвонил,а только на следующий день написал смс что он в Днепропетровске у меня шок и злость одновременно но он успокоил извенился вроде все в порядке,тут на следующий день мы тоже не встречаемся потому что дела там какие-то,и сказал наберу тебя ближе к 00.00,но никто не звонит я набираю никто не берет трубку ,и вот уже как 2 недели он поза зоной я уже все что угодно подумала что случилось и вообще не знаю что думать,подруги говорят типо забей нафиг нада я то сама понимаю что ничего серйезного не было но ему же не 15 лет что бы так поступать мог и сказать,впрочем не знаю может подскажете что делать?

Комментарии (4)
Автор,вот честно,не хочу Вас обидеть,но я бы на месте парня не стала бы встречаться с девушкой,которая так безграмотно пишет.
Всякое бывает и ситуации разные бывают. особо не переживайте и не зацикливайтесь на этом. Может это своего рода красивый уход из отношений, хотя и красивым его не назавешь. Возможно что то случилось, может связь плохая. Просто живите, а он может и объявиться.
16.12.2013 10:58
Как раз ему не 18 лет, чтобы отчитываться перед малолеткой. Он вам ничем не обязан.
23.12.2013 11:23
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.