Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Возбуждаем мужчин поцелуем!

Возбуждаем мужчин поцелуем!

Не для каждой девушки это является секретом! Как же можно возбудить своего партнёра??? Поцелуй скажу я вам))) Не так уж и трудно но не так уж и просто, дорогие мои! Французский, глубокий, батерфляй, разговорный и так далее и тому подобное . Но я лично считаю что эксперементировать это хорошо и даже очень , но стоит выбрать один ,который наиболее понравится вашему спутнику, так что берёмся за дело и не теряем времени-изучайте друг друга. И удачи вам!
И какой же вы выберете?

Поцелуй начинается с глаз,
Взгляд сильнее и слов и объятий
Поцелуй - зачарованный вальс,
Череда сокровенных заклятий.

Поцелуй начинается с рук,
У щеки их тепло так тревожно.
С ласки пальцев, рисующих круг,
И противиться им невозможно.

А закончится он на губах,
Подтверждением первых желаний.
Поцелуй начинается с глаз
Независимо от расстояний.

Комментарии (7)
21.11.2010 14:24
И да, мне самой нравится французский, а вам?
Да, французский - ничего! Главное, чтобы не сильно глубоко и долго, а то бывает, что любят языком, как ершиком работать. А потом слюноотделение 🤢
21.11.2010 14:47
Ахах) Про ёршик это очень точно подмечено))))Не могу не согласится, а особенно бывает очень что у него аж слюна течёт и становится так неудобно))) А иногда даже и смеятся от этого хочется а иногда и плакать:( Ещё очень некрасиво когда парень пожуёт жевачку перед поцелуем, а потом выплюнет)))У ВАС ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО?
Ой, нет, такого не было, слава Богу! Мне было бы тоже не приятно. Я не очень люблю лабызаний, таких, которые перекрывают дыхание. Начинает подташнивать.
22.11.2010 13:09
Полностью согласна с вами девчонки. В французском поцелуи был однажды плачевный опыт, поэтому долгое время относилась к нему с опаской, но потом два довольно удачных партнера, и мне стало нравиться)
🤔 как то не задумывалась... зависит от ситуации... иной раз просто целуешь - от переполняющей нежности, иногда аж съесть хочеться... а иногда и целовать то нет особого желания.... Французский поцелуй - это нечто интимное, его каждый день и минуту не "применяют" :)
23.11.2010 21:28
Я просто целуюсь и не думаю ни о чем 😄 Просто чувствую, как хочется мужчине и подстраиваюсь. И нам обоим классно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.