Воскресенье, 21 ноября 2010
+ Создать новую тему

Любовь между девушкой и девушкой! За и против! Ваше отношение!

Любовь между девушкой и девушкой! За и против! Ваше отношение!

Опишите свое мнение, очень важно!!

Как вы считаете,лесбийская любовь-это любовь или что-то новое в сексе?

Результаты опроса
Считаю,что это разнообразие в жизни!
11% (7)
Считаю,что это недопустимо!
8% (5)
Считаю,что любовь возможна!
59% (37)
Считаю,что это лучше,чем быть с парнем!
14% (9)
У меня были такие отношения!
6% (4)
Комментарии (49)
Была уже похожая тема на форуме. Скажу, что не понимаю неестественные вещи. Природа создала для чего-то мужчину и женщину, а не существ одного пола. Думаю, что на такие отношения решаются только разочарованные в мужчинах женщины или такие, у которых все есть - "с жиру бесятся".
Недавно обсуждали уже )
В наше время девушки не так нуждаются в парнях,как это было давным давно,все меняется,и счас получается равно правие полов,т.е. женщина выполняет все мужские роли!!! Девушки могут без мужчин,мужчины без женщин-нет!!! И при этом постоянные измены,критика,унижения,и ради чего все это??????
21.11.2010 18:20
""Девушки могут без мужчин,мужчины без женщин-нет!!!""
Абсолютно не согласен)) Куда же вы без нас??
Знаете от таких вот мнений и уменьшается продолжительность жизни у нас.
Мужчины нужны только для продолжения рода,через несколько лет,будут технологии что и с этим женщины справляться сами будут! То же исскуственное оплодотворение!
21.11.2010 18:36
Искусственно производить сперматозоиды ещё не научились - так что без мужчин всё равно мы никуда 🙂
21.11.2010 18:37
Комментарий удален
21.11.2010 18:42
Уважаемая Мисс Диззи.
Были цивилизации в которых царил матриархат... и где они?
Вы намного более жестоки чем мужчины, у вас не бывает настоящей дружбы, вы во всех видите соперниц, вам необходимы мужчины как противовес.
А так вы прекрасны, и мы вас любим.
Мы созданы друг для друга, мы думать, вы рожать, любить своих детей.
21.11.2010 18:45
Из праздного любопытства: А почему так остро ВАЖНО знать мнение? Просто создаётся ощущение,что прямо, пардон, "приспичило" это мнение узнать.
Тот единственный голос пока на моей совести. И этот опыт был вовсе не от разочарования в мужчинах и не "с жиру я бесилась". Мне было любопытно. Это был только сексуальный опыт. Дважды с разными девушками. Представляете, мир не рухнул даже. Могу сказать ещё, что не понравилось. Потому что всё свелось просто к "технике".
Думаю, догадываетесь, что я криминального в лесбийской любви ничего не вижу. Хотя сама ограничилась только теми двумя экспериментами. Но очень недобрительно отношусь, если такие отношения демонстративно выставляются напоказ. Равно как и двуполые отношения.
Большенство парней просто засранцы,в том плане,что одной девушки им всегда будет мало и что бы она вам не говорили,в этом мало правды,измены регулярные,мы им то и это,а отдачи ни какой! Во многих семьях женщина больше зарабатывакт чем мужчина?и это вы считаете нормально??лично я -нет!!!
21.11.2010 19:34
я за стандартные отношения, но если две девушки любят друг друга и им хорошо вместе,то осуждать не возьмусь
я тоже такого мнения! это их жизнь!
21.11.2010 19:38
Если у Вас на днях случился какой-то негативный опыт, то совсем не обязательно всех ровнять под одну гребёнку. И если уж Вы затеяли дискуссию, то давайте все стараться не просто эмоции выплёсивать, а аргументированно излагать свою, пусть субъективную, позицию. А не переходить на непечатную лексику и повышенные тона.
Я сама не понимаю таких отношений.Я религиозный человек,но я ни за и ни против.Мне всё равно,кто как извращается или пробует что-то новое,запрещенное или просто живет,как хочет.Считаю это чем-то психологическим,когда много разочарований в "натуральной" любви,или в детстве была травма,вобщем,это в психологии.Много есть натуралов-убийц и просто злобных людей,а геев-адекватных людей,прогрессивных модельеров.Всё относительно.Никто не в праве осуждать их.
Комментарий удален
С чего вы Myrka взяли,что у меня что то случилось?это всего лишь опрос,хочется узнать мнения других и что-то новое! Я ни кого не упрекаю,просто высказываю свое мнение и не более!!!так что извините если что не так!!!!
шквал (анонимно)
22.11.2010 02:01
Комментарий удален
22.11.2010 06:53
По поводу того, что это явление современности, вообще не соглашусь. Так можно говорить, только если никогда не читал, например, "Пира" Платона.
В то время была иерархия. Самой непорочной любовью была любовь между мужчиной и мужчиной, далее - женщиной и женщиной. Самой порочной любовью считалась любовь между мужчиной и женщиной. Причем отношения между юношей и зрелым мужчиной были нормой.
Так что, я бы не стала преувеличивать по поводу современных нравов. Всегда это было, есть и будет. Поэтому я спокойно к этому отношусь, но себе не представляю отношений с женщиной😉
22.11.2010 06:55
Забыла написать, что считаю, что любовь возможна!
Комментарий удален
спасибо за мнение!!)
22.11.2010 13:15
Отношусь к таким отношениям параллельно. Меня они не касаются, так что пусть сходят с ума как им хочется. Но..ответила-считаю что лучше с девушкой чем с парнем-потому что девушка с девушкой друг друга намного лучше поймут, меньше ссор,всклоков..гораздо больше понимания..вот в чем огромный плюс таких отношений)
22.11.2010 14:04
Бог мой, да чего ж Вы тогда на восклицательные знаки-то изошли? У меня вот лично ощущение, что если бы мы вживую это обсуждали, то Вы бы всё то же самое просто орали так, что дребезжали бы стёкла. Как лингвист Вам говорю, что точка и восклицательный знак очень сильно отличаются по своим функциям.
22.11.2010 14:07
Мне кажется, ссоры между двумя женщинами могут быть точно такие же, как между разными полами. Всё зависит не от того, с каким полом отношения - противоположным или тем же, а от характера. Если ты истеричка, ты будешь истеричкой и в отношениях с девушкой. Если ты ревнивая, то будешь и девушку ревновать. И ссоры точно так же возможны.
22.11.2010 14:49
А я так не считаю Понимания больше, потому что одинаковый пол. Понимание не зависит от характера. Это зависит от разности в работе полушарий мозга. У лиц женского пола, полушария работают одинаково.
22.11.2010 15:15
Ну, как бы Вам сазать... Не у всех лиц с т. н. нетрадиционной сексуальной ориентацией всё в порядке с психикой, так что голова у них далеко не всегда работает так, как у "нормальных" людей. Более того, многие лесбиянки совсем не женственны: выглядят, как мужчины, ведут себя, как мужчины, мыслят, как мужчины. Поэтому им не понять переживаний по поводу сломанного ногтя. Да и в конце концов, если абстрагироваться от лесбиянок: что, все девушки друг друга понимают? Вовсе нет: все разные. Я вот не понимаю, как можно не мыть за собой посуду. Или как можно умиляться декоративным собачкам. Или как можно смотрет "Дом-2".
Так что камнем преткновения могут стать все те же вопросы, что и в "обычных" отношениях.
22.11.2010 15:21
Но их будет гораздо меньше, чем в случае с мужчиной.
Я конечно за традиционные отношения, но с этой позиции(которую сформулировала) понимаю такие пары.
22.11.2010 15:45
Мне всё равно кажется, что зависимости от пола нет никакой. Всё зависит от изначальной не/конфликтности человека и совместимости характеров. В отношениях девушек уходит только такой "раздражающий" фактор, как мужчина, и то лишь в тех случаях, если барышни не би. Вот я уже 5-й год живу в общежитии и мои room-mates были совсем иного склада, чем я. Если бы я вдруг строила отношения с девушкой с таким характером и привычками, то просто убила бы - всё за ту же невымытую посуду, разбросанные вещи, трындение часами по телефону, когда я пытаюсь сосредоточиться на работе, за страсть к шоппингу, за необязательность... И за то, что перед всеми подряд крутит хвостом. И где тут женское взаимопонимание?.. 🤷
22.11.2010 16:04
Ну потому что вы общаетесь с девушками как с подругами, а не как в паре. Просто у меня есть девушка подобного склада, и я завидую чем то ее отношениям. У нее со всеми..гмм...девушками в отношениях идиллия.
22.11.2010 17:27
Да нет тут разницы: если бы я сожительствовала с любовницей, у которой были бы все те недостатки, на которые я указала, я бы в конце концов её прибила - ну, не терпеть же такое изо дня в день! А у Ваших знакомых, видимо, просто похожие характеры, потому и идиллия. Так и в двуполых парах бывает идиллия.
22.11.2010 17:32
У вас просто иной характер , поэтому для вас это все так очень важно.
Не похожие так характеры. Да блин, с биологической точки зрения если даже рассмотреть такую пару, говорила же я вам уже про полушария. Это научно доказано!Что у мужчин и женщин эта связь между ними различна. Поэтому если взять во внимание даже банальную логику, становится ясно, что девушки поймут друг другу лучше и с полувзгляда даже!Почему мужчины намеки тонкие не всегда понимают?Да потому что устроенны они иначе. А девушка всегда понимает тонкий намек.
22.11.2010 17:40
Почему тогда не все девушки друг друга понимают в принципе? Даже хорошие подруги не всегда друг друга понимают. И намёки тоже не все одинаково понимают. И чувство юмора у всех разное. Не говоря уже о привычках и т. д., о чём я уже говорила.
Вот у нас в общежитии живёт в одной комнате лесьийская пара, вполне счастливая в целом - но грызутся вполне себе успешно! ))
22.11.2010 17:43
Ну это разность характеров. Тут как и в обычной паре. Не каждый мужчина может сойтись с определенной девушкой. А когда сходятся, взаимопонимания у них меньше, чем в парах где партнеры девушки.
22.11.2010 18:18
А какова вообще единица измерения взаимопонимания? 🙂
С первой частью высказывания наконец-то согласна.
Shelena и Myrka,у меня было достаточно парней,со всеми были идеальные отношения,но как то раз,я познакомилась с девушкой и мы просто влюбились друг в друга,по началу мы переписывались целыми днями,потом попробовали что то большее,в итоге мы провстречались 3 года,отношения просто идеальные,любовь,ласка,нежность,совсем не так
,как с парнями,но счас у нас начинаются разногласия,она решила расстаться,мы еще в разных городах живем,не далеко конечно,но расстояние дает о себе знать,вот я и не знаю что мне делать,стоит ли предпринимать какие то меры или нет.без нее я просто не могу.
22.11.2010 22:14
Если Вы без нее не можете, то, конечно, нужно обязательно что-то делать! В Ваших отношениях просто сыграло свою роль расстояние. Очень часто на расстоянии чувства остывают.
она не особо хочет меня слушать, с ней все по другому,появляется какая то цель в жизни,а без нее все пусто,сложно что то предпринимать,знать бы еще что делать(((
22.11.2010 22:21
А на почве чего у вас разногласия? Что не так? Почему она решила с Вами расстаться?
говорит,что любовь пропала,и все,больше разговаривать не хочет,я вот звоню,пишу,как то пытаюсь че то,а толку ни какого,ну понятное дело,насильно мил не будешь!хотя когда мы вместе,то есть рядом все хорошо!
22.11.2010 22:47
Может, она нашла себе кого-нибудь? Странная просто такая перемена.
22.11.2010 23:12
Да вполне может быть, что устала от отношений на расстоянии - это же тяжело.
Miss Dizzy, а не вариант поехать к ней в город, если у вас всё хорошо, когда вы рядом?
я думаю,что не нашла,я бы об этом по любому узнала,да и она,если бы хотела чтоб я ушла из ее жизни навсегда,послала бы меня уже.
пока совсем без вариантов,учеба,да и так сразу все не получится,счас вот в субботу поеду к ней,попытаюсь,что то наладить,но ни факт.пока буду с ней будет хорошо все,тока уеду,снова начнется. да,она просто устала от расстояния,а тяжело это безумно.
23.11.2010 14:45
Дааа, время не на Вашей стороне... Давно вы вместе?
встречаемся 3 года,раньше как то шутки шутки,а счас все более серьезно,люблю безумно просто!
23.11.2010 15:45
А учёба у Вас когда заканчивается? Переехать в её город не планируете, если всё-таки всё будет хорошо?
учеба заканчивается еще не скоро,если бы она счас хотела чего-то,так она не хочет,говорит что больше ни чего между нами не будет,это она не первый раз говорит.сложно все очень,не знаю что делать,правда,голова совсе не варит уже(
чем каждый занимается в своей спальне - личное дело этого каждого.... осуждать - это глупо... если люди счастливы, то это их дело, и никто невправе их осуждать
спасибо))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.