Четверг, 2 декабря 2010
+ Создать новую тему

службы знакомств

как вы относитесь к знакомствам в интернете или по телефону?я имела опыт,и не всегда он был положительным.можно найти судьбу,а можно её сломать,как и в обычной жизни впрочем,но всё же?

Комментарии (23)
было только что сломать!!!!
не совсем поняла(
ну судьбу там точно не найти, раньше(5-6 лет назад) натыкался на одних меркантильных девушек, ничего интересного в них нет)) а щас там помоему ваще тока один спам.
да уж..я тоже бывала на сайтах знакомств раньше.ничего-кроме разочарования.лучше вживую,чтобы видеть,слышать,чувствовать..
"было! только чтоб сломать!!!!"-имела ввиду!пардон подумать подумала,е не дописала)))всмысле ,что знакомилась(не намеренно)вспоминать подробности даже не хочу))
молодые должны знакомится в живую, а службы знакомств пусть посещают пенсионеры.
молодых там больше.я встреч.с чел.долго,позакомившись там.
02.12.2010 15:13
В инете можно легко найти себе нормального мужчину для кое-чего😉😕 Для серьезных отношений - нет🙅 По крайней мере, у меня положительных примеров не было.
02.12.2010 15:14
Комментарий удален
я мужа нашла в знакомствах,дочери 2,6г.да,был развод,но с кем не бывает.
но повторюсь,знакомиться лучше ВЖИВУЮ!Мне интересно и важно знать ваши мнения.
02.12.2010 16:25
Согласна с Натали, что можно найти только для секса. У меня одна подруга постоянно сидит на сайтах знакомств, ищет мужчину для серьезных отношений. Ходит на свидания, а в итоге становится ясно, что он или какой-то помешанный, или намекает на секс на первом же свидании. Никак не могу ей "вдолбить", что пара уже с этим сайтами завязывать, так как только единичные случаи нормальных, серьезных мужчин, имхо. Буду свахой, наверное...
да,единичные,как у меня.сложностей хватает,но это был мой выбор,вот уже 3г.вместе,я с юга,он с севера,2000км он приехал сюда жить,вот живём.но я против знакомств в виртуале,так сложилось просто..
03.12.2010 00:03
Знакомилась по инету. Очень много отличных людей там повстречала. Самых близких для меня друзей(как ни странно), и самого любимого мужчину, и не одного, кстати.
03.12.2010 10:48
Про службы знакомств не скажу - не знаю.
Но зато мне довелось погулять на шести свадьбах людей, которые познакомились в Сети - чаты, игрушки, социальные сети.
Есть еще масса знакомых которые пока до загса не добрались, но прекрасно вместе живут или просто общаются.
У меня у самой лучшая подруга, тоже в свое время образовалась из Сети.
Можно найти свою половину, где угодно, в том числе, в интернете. Да многие там околачиваются по причине того, что там можно найти быстро и бесплатно секс, но тем не менее нормальные люди, там тоже встречаются.
ну вот,мужа я там нашла,но.приятней бы было если бы вживую.хотя..вряд ли я в Вологду поехала бы искать его там.
А вы нашли его в Вологде? А сами где были?
на Кубани живу.познак в смс знакомствах,были и письма,и фото,приезд,полгода пожили и поженились.
Нюра (анонимно)
08.12.2010 10:41
Да, много грязи на сайтах знакомств, но если грамотно фильтровать... Я там нашла мужа, вместе 1,5 года. Лучшая подруга вообще из Мурманска нашла белорусса и уехала к нему в Минск на ПМЖ. Два года живут, ненадышатся друг на друга. Да и мой муж - именно то что искала 25 лет.
В интернете люди быстрее раскрываются, не надо носить маску. А под маской не всегда маньяк - придурок. Бывают очень даже приличные граждане, которые просто не могут найти половинку среди знакомых ..... Были, помню, там даже такие фифы и франты, что в жизни не подумаешь, что у них могут проблемы в личной жизни. А проблемы есть: либо все ведутся лишь на их деньги, либо не верят, что у них серьёзные намерения.
Соц-сети согласна, можно и познакомиться, но так, более случайно.
Знакомства - чаще для секса.
Ну как вот вам объяснить... У меня столько мужчин вокруг знакомых, очень много друзей, которые интересные перспективные мужчины. И поверьте мне, у них времени нет об этом думать и тем более на это его тратить.
И у таких интересных мужчин и поклонниц хватает.
Поймите, всех хороших мужиков еще щенками разбирают, остаются одни кобели. И нормальные и свободные - чаще всего трудоголики.
кароче не там мужчин надо искать.
там либо комплексы сидят, либо проблемы.
Datinger.ru - отличный сайт знакомств с иностранцами!))
Даже онлайн-переводчик толковый в системе есть, очень удобно
Кстати, иностранцев на деньги можно неплохо разводить, если пообщаться=)
Знакомства - https://www.patee.ru/club/relations/dating/view/?i d=1445718 ✊✊:fist
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.