Четверг, 24 июля 2014
+ Создать новую тему

Не знаю как познакомиться!

Всем доброго вечера!
У меня вот такая ситуация! Мне нравится парень который живет в доме напротив. И я не знаю как с ним познакомиться… Сама живу на первом этаже, и мое любимое занятие это садиться на пол и смотреть в окно как он уезжает, приезжает, моет машину… ну или смотреть как он около подъезда сидит с ребятами.. На улице сталкиваемся редко, но все это время пыталась посмотреть ему прямо в глаза, а когда он переводит взгляд на меня, я сразу же опускаю глаза или резко начинала смотреть в другую сторону… я глупая… чувствую себя глупой девочкой, мне 23, а чувствую на все 15 лет… почему-то с другими запросто общаюсь… а с ним… боюсь в глаза даже смотреть. Подскажите как поступить в такой ситуации? Что бы вы сделали оказавшись на моём месте?

Комментарии (6)
25.07.2014 13:00
Я бы постаралась почаще с ним пересекаться, чтобы он внимания обратил и вообще узнал о моем существовании. В любом случае нужно попытаться завести диалог, спросите у него что-нибудь. Не важно что, даже пусть как пройти на "такую-то" улицу.
28.04.2015 11:18
попробуйте подойти поговорить. начать разговор. а дальше по ситуации.
04.06.2015 14:47
Подружка так же не могла осмелится, а потом волею случая они познакомились))
Это какой же случай был?? На вечеринке вместе зажигали?
04.06.2015 16:14
Да неет, она стеснительная) Но мы ее зарегали на сайте знакомств http://www.24open.ru/qa/dating/ , она там его нашла и потом даже первая написала))
А вы знаете, скорее всего вы с ним познакомитесь. У меня когда так было, потом складывались ситуации знакомстаа. Но правда при знккомстве разочаровывалась
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.