Аноним
Пятница, 10 августа 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

подскажите как одеться, и как вести себя на первую встречу, парень пригласил на хоккей, он хоккеист)

здравствуйте, не давно познакомилась с паренем, по сети, он приглашает, на встречу, на хоккей, сам он хоккеист, подскажите, что одеть, и вообще как себя вести, не когда не было первой встречи, на хоккее)

Комментарии (7)
10.08.2012 22:11
Вести себя спокойно, не переживать, почаще улыбаться, чтобы произвести положительное впечатление 🙂 Я бы надела что-нибудь в спортивном стиле, но сексуальное, чтобы фигуру подчёркивало! Например, как на фото. Только декольте чуть поменьше можно 🙂
Здорово! Поздравляю! Если парень хоккеист, это о многом говорит! Я то знаю - мой сын хоккеист! Если так озадачило что одеть, значит он по настоящему понравился. Главное нужно взять с собой что нибудь по теплее, т.к. там холодно. Но с другой стороны, можно прикинуться что ты не знала))) и тогда он будет согревать тебя в своих объятиях))) Посмотри как подружки хоккеистов одеваются на матчи, набери в интернте. Обычно это джинсы и поло или джемпер с v-образным вырезом.
Комментарий удален
11.08.2012 14:03
Какая вы молодец! Спорт требует большой выдержки, сильного характера, терпения, много сил и конечно поддержки родителей. Давно ваш сын хоккеем занимается? Я вот тоже деток в спорт отдать хочу (когда у меня они родятся). 🙂
Стиль несомненно должен быть спортивным. А вести себя постарайтесь максимально естественно, не старайтесь быть ни лучше ни хуже чем вы есть на самом деле.
с трех лет и пяти месяцев. Так давно что я уже и вспомнить не могла, с мужем вспоминали и высчитывали. Муж мой тоже очень молодец - много времени этому посвящает))
14.08.2012 21:46
Тоже считаю, что стиль должен быть спортивным!
Джинсы и рубашка - волне подходящий вариант!
Или майка, если сильно жарко!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.