Среда, 3 июня 2015
+ Создать новую тему

не могу определится

встречаюсь с парнем уже 8 лет,он старше меня на 12 лет…до сих пор не живём вместе по той причине что он ещё не достроил дом,и + ко всему его мама против(но это не важно),я не знаю как мне быть ждать его ещё или всё таки закончить это всё??? я его люблю ну и он меня тоже…но мне чего то не хватает…хочется романтики какой нибудь а у нас отношения как будто у нас уже бытовуха..

Комментарии (5)
04.06.2015 10:28
Комментарий удален
Столько не встречаются у вас точно бытовуха Может не любовь вовсе а прывыкание так бывает Недостроил дом мама против это не причина не жениться на любимой женщине Я встречалась со своим мужем два года он не выдержал захотел просыпаться вместе а если не хватает романтики так от него вы уже ничего не получите он уже перегорел так и будет сюрпризов не ждите тогда лучше разобраться в чувствах и тонуть в новых полных впечатлений страсти и романтики
07.06.2015 17:30
Комментарий удален
Добрый день Анастасия! Рекомендую вам группу в вконтакте очень хорошего человека, который Вам поможет разобраться http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею. Это не психолог и не очередные курсы,которые в основном забираю время и деньги. Пишите будут вопросы,отвечу!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.