Воскресенье, 14 июня 2015
+ Создать новую тему

как быть.?

Добрый День.!! Незнаю как поступить-были отношения-расстались-вот буквально не давно напросился в друзья-в соц-сети,начали общатся вроде всё неплохо-теперь он пропал вижу что выходит на сайт-но нечего не пишет. Написать самой-или вобще поставить его в игнор?

Комментарии (6)
Привет Оля,не пиши лучше не надо,если он тебя не любит зачем тебе это,пусть живет своей жизнью,а ты своей))Не делай ошибок!!У меня знаешь как было давно года 4назад я встречалась с парнем такие отношения идеальные были,в итоге через месяц он меня бросил сказал что не любит и не хочет видеть меня,я страдала я ревела пол года,спустя 1,5 года встретились случайно стояли молча он изменился и я,мы погуляли посидели в баре напились стали вспоминать прошлое и так бах алкоголь в голову и поцеловались,переспали и все удалили из друзей,и больше не разу не видились)) а сейчас я безумна счастлива 2 года,нашла свою настоящую любовь,а он с тех пор не с кем не встречается(сп вк не стоит и фоток с девушкой тоже,иногда захожу на страничку к нему)
Комментарий удален
17.06.2015 12:33
Конечно не писать. Зачем эт овам надо? Если бы с его стороны было что-то, то написал бы сам.
Добрый день Ольга! Рекомендую вам группу в вконтакте очень хорошего человека, который Вам поможет разобраться http://vk.com/happy_justice_aaf. Нам советовать сложно, дабы вам не навредить, надо обладать способностями видеть ситуацию со слов глубоко. Желаю вам удачи! и Рекомендую обратится к Алексею
Отвечу на ваши вопросы, если они будут,пишите!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.