Четверг, 25 июня 2015
+ Создать новую тему

Помогите пожалуйста, не могу разобраться в отношениях с парнем.

Начну с того, что с мальчиками никогда не встречалась, не целовалась ни разу тем более.
Месяца 3 назад познакомилась с парнем в вконтакте. Он старше меня на 7 лет ( мне 16, ему 23) и служит в армии. Потом обменялись номерами и договорились прогуляться ( к слову их редко отпускают в увольнение). Встретились, погуляли, а на прощание он поцеловал меня в щёку. Честно, для меня это было нечто, для меня это впервые ещё и неожиданно.
Потом опять переписывались, а недавно он попал в больницу ( простуда, ничего серьёзного) и я поехала его навестить. Прихожу в больницу, жду, думала сейчасвыйдет в спортивках ( как все болеющие люди), а он выходит в форме, всё как положено! Та ещё и побрился, и духами напшикался. Потом говорит, мол пошли погуляем. Мы мило разговаривали, он даже смеялся над моими тупыми шутками. А потом пошли в кафе. Он говорит “хочешь в кафе? хотя.. куда ты денешься, пошли! “. Заходим, он себе чай заказал, а мне коктейль ( хотя я не хотела и говорила, что не буду). В итоге он ещё и заплатил за меня. В вконтакте всё время пишет первым, интересуется как у меня дела, что делаю, как жизнь. Сейчас лето, я подрабатываю репетитором, помогаю деткам с английским языком. И вот недавно переписываемся, он спрашивает что я делаю, а я отвечаю “собираюсь к мальчику ехать“. ( я тогда действительно ехала к ребёнку на занятие, не думала, что он так отреагирует). А он “мальчику, всмысле по работе? “. Я ему ответила, мол, а ты что подумал. Ну от отнекался, что ничего не подумал.
Он знает, что я с парнями не встречалась ни разу.
Он вроде хороший, совсем не пошлый, на секс даже не намекает, ни заикается. Я нравлюсь ему или нет? И почему он себя так странно ведёт?

Комментарии (5)
Спроси его на прямую "я тебе нравлюсь или нет?". Естественно если у него есть чувства к тебе то он будет переживать за тебя как ты где ты и т.д...А если ты вообще не знаешь что делать дальше лучше всего позвони на бесплатную линию психологу!😊
Мне кажется, что нравишься. Он очень трогательно себя ведет по отношению к тебе. А вопрос просто сглупил яуть чтуь
Он хороший парень поговори с ним и все ещё раз обьясни
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.