Суббота, 31 октября 2015
+ Создать новую тему

Написать ли бывшему?

В 18 лет встречалась с парнем пару месяцев. Самые глубокие и чистые отношения, что у меня были. Но за этот период все “шаги навстречу” делала я: звала гулять, брала за руку, лезла целоваться (что так и не произошло). Он признавался мне в любви ежеминутно, но из-за такой очевидной холодности с его стороны, я разочаровалась в этих “отношениях” и бросила его. Он старался все исправить, но в пустую.
Через пару лет я ему написала (дурь в голове), просто пообщаться. Разговор не пошел.
И сейчас опять прошли пара лет, и мне снова хочется ему написать. Не для создания отношений, а просто хочется поговорить с ним, он такой умный и интересный собеседник.
Я знаю как это смотрится со стороны, но ничего не могу с собой поделать.
На душе тяжело.
Стоит ли опять в это лезть и, если нет, как мне остановиться? Ведь “зачем” я это делаю все - я не знаю.

Комментарии (21)
31.10.2015 14:08
Я бы написала. Почему нет? Если он интересный собеседник? В конце концов у вас есть о чем поговорит и что вспомнить :)
@Vanda2015 Спасибо за простой, но четкий совет!
я ему написала, он ответил, мы уже час общаемся и не можем наговориться😘
01.11.2015 05:16
Комментарий удален
Не стоит лезть в прошлое. Ищите в будущем.
01.11.2015 21:04
Комментарий удален
даа... кто-то в 18 уже детей во всю рожает, а кто-то поцеловаться не может😄 что вы зацепились за человека, с которым у вас ничего не было? не кажется ли вам, что вы сами придумали эти "отношения" и эту любовь? жизнь ваша скучна и однообразна, вот вы и пытаетесь "развлечься".
02.11.2015 19:06
Я бы не стала возвращаться к прошлому. Вероятности что у него появятся чувства ну уж очень мало.(Единственное может быть ему сейчас скучно м.б. на горизонте нет дамы, либо вновь хочется что бы вы за ним побегали (не обижайтесь😊) ), а вот возможность что у вас проснутся к нему чувства есть. Вам это надо? Если и будет заинтересованность с его стороны, то не надолго (мало вероятно обратное). Открывайте для себя новые горизонты, впускайте в свою жизнь новых людей😊😊 А он пусть будет просто вашим воспоминанием.
Если отношения не сложились, то и не стоит их ворошить
09.11.2015 15:54
Прошлое нужно оставлять в прошлом...
27.11.2015 23:35
Комментарий удален
29.11.2015 19:44
Ничего плохого в том, что вы хотите пообщаться нет, но неизвестно как он поведет себя... Вдруг снова захочет отношений...
Комментарий удален
26.12.2015 22:06
Комментарий удален
29.12.2015 11:43
Да, одна надежда остается на совесть мужчины. А доставка цветов от куда пришла? Собрались на мероприятие, надо букет заказать.
29.12.2015 11:48
Комментарий удален
Модератору надо бы удалять почти открытую рекламу, например, Мосцветторга.
Комментарий удален
Конечно напиши! Почему бы и нет?) Правда, просто к хорошему собеседнику вряд ли настолько тянет) Влюбленность все еще говорит о себе, по-моему. Но опять же, что мешает? Проявите инициативу, если вам хочется. Ничего страшного в этом нет. Просто сообщение, может, подкрепить еще чем интересным)
@malinovska91 за любовь надо бороться =D Хотя, тоже думаю, что стоит попробовать. Времени-то прошло неплохо. Гляди, и наладиться чего. Если тянет спустя столько лет, можно уже и более решительные шаги делать)
Вот-вот) Я бы в такой ситуации не задумываясь действовала. Потому что столько лет жить, просто думая написать - невыносимо. Надо решать. Автору советую подготовить какой-нибудь повод для встречи. Или напрямую - http://www.presentstar.ru/ - сертификат в зубы - и пошла перед фактом ставить))
06.09.2018 08:22
Согласна с Яной прошлое надо оставлять позади)) Хватит перебирать события прошлого и заново их переживать, жалея себя!! Найдите себе нормального человека уже, зайдите на сайт знакомств какой-нибудь, Мир Знакомств, например, ходите на свидания, отвлекитесь от мыслей о прошлом!!! И когда найдете нормального, можно прогнать по тесту на совместимость Воликова, у меня совпадает, уберегло от многих ошибок с мужчинами! Удачи!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.