Пятница, 20 ноября 2015
+ Создать новую тему

Месяц знакомства, что дальше?

Месяц знакомства, что дальше?

Всем доброй ночи!

Познакомилась с парнем через соц.сети, мне 22, ему 26. Первое свидание прошло хорошо, гуляли, разговаривали…на втором свидании он поцеловал меня (при чем с языком). Я достаточно скромная девушка, ничего лишего себе не позволяла, мне стало некомфортно, но ничего ему не сказала. Подумала, может потом привыкну. Особо общих интересов нет, разве что кино и музыка. Влечения у меня к нему не было и нет, хотя когда целуемся оба загораемся. До секса еще не дошло. Но я не хочу серьезных с ним отношений, и скорее соглашусь остаться друзьями, но иногда встречаться (возможен секс).

Помогите, не знаю, как ему это сказать (что я его не рассматриваю как серьезного претендента и согласна на дружбу и секс иногда). Хотя возможно, что после секса и дружбы никакой не будет :) И что собственно с этим делать мне?

Спасибо!

Комментарии (10)
А секс это "не серьезные отношения" у скромных девушек? 😊
20.11.2015 16:15
ахах) подловили, но я написала "что достаточно скромная", но и современная тоже :)
20.11.2015 16:17
А для вас если секс, то уже серьезные отношения значит?
22.11.2015 10:42
а не надо ему ничего говорить)
25.11.2015 16:27
Мне кажется, говорить надо прямо. тем более многих парней устраивают встречи, заканчивающиеся сексом)
Я согласно, надо намекнуть, что ни на какие серьезные отношения не претендуете. сказать прямо. Парней часто устраивает такой сценарий отношений- секс и ничего большего. Но я вам скажу одно, перед тем как говорить, надо убедиться, что у него нет к вам любовных чувств, только симпатия... Можно человеку и больно сделать.....
02.12.2015 13:54
Комментарий удален
@Anna-domenik в тихом омуте черти водятся))))))))
если вы считаете, что он расстроится (в чем я сомневаюсь), просто скажите ему, мол, так и так. не выдумывайте трагедию. у вас нет никаких отношений, чтобы кого-то расстраивать.
Свадьба и дети, почему бы и нет?))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.