Вторник, 13 ноября 2012
+ Создать новую тему

Не мужчина, а УРОД! Для девушек из города Архангельска читать Обязательно!

Началась эта история в мае. Мы с ним познакомились в ночном клубе. Так начался наш красивый роман. Девченки, два месяца мы не отходили друг от друга. Он красиво ухаживал, а самое главное познакомил со своими родителями, друзьями. Ну я и расплылась, что парень с серьезными намерениями. В июле мы с ним поехали отдыхать вместе. В итоге он меня на отдыхе бросил одну Без денег и вещей и уехал в свой город, потому что ему не понравилось, что я ему запретила пьяному кататься на машине. Итог : он попал на ремонт машины на 27 тыс. Но это цветочки! Отдыхали мы у меня на даче, так что вещи и деньги оказались не проблемой. Приехали мои родители и забрали меня. Заставило бы Вас задуматься об уродстве этого человека? Меня нет! Любовь -злая СУКА! Приехал он ко мне. Цветочки, извинения ! Простила.
Август был очень насыщен. Он уехал с друзьями в Москву на три дня. Я любительница магнитов . Коллекционирую города и страны. В итоге он приехал с Москвы и протянул мне магнит с рекламой магазина, в котором он покупал барахло для машины. Девочки мне не нужно было подарков. Мне нужно было внимание. Блять, до слез тронул этот гребанный магнит.
Сентябрь. У меня день рождение. мы договорились, что он мне подарит платье. Так как я раскашелилась для друзей на ресторан. И денег было только на ресторан и прическу. Итог мало того, что этот урод меня кинул на мое день рождение, не поздравил. Не приехал в ресторан. Хорошо, что я летом покупала платье, которое ни разу не одевала. Девченки, вы не представляете, как было стыдно перед друзьями. Вообщем отошла я после этого происшествия.
Октябрь. Он видимо подумал, что не сильно надо мной поиздевался и решил добить.. Точнее вернуть. Но мы же когда влюбленны , мы очень глупы. Как он красиво говорил, как извинялся. В итоге эта сука трахала все, что движется , когда он меня “ЛЮБИЛ” . Девочки, кто с Архангельска и Северодвинска могу Вам дать его данные , чтоб вы не попались как я!
Кстати, у него сейчас новая жертва. Мне жалко эту девушку. Но писать ей в контакте или ее где-то и предупреждать я не хочу. А то подумает, что я бывшая шизанутая. А потом мы списались с его двумя бывшими. Оказалось, что его быть хорошим хватает только на месяц. Со мной он аж два месяца продержался . Парнишка делает успехи. И кстати, то что произошло со мной это еще ничего. Его бывшую девушку , которая была до меня он до больницы довел.
Недавно он мне позвонил и сказал примерно такой текст : “Я добиваюсь чего хочу и выбрасываю Вас из своей жизни. У тебя никого не было лучше меня и не будет! Так вспоминай эти 4 месяца с радостью.” =) Самое обидное, то что этого человека еще не разу в жизни за такое судьба не наказывала!

Комментарии (12)
13.11.2012 19:53
Вы такие ужасные вещи написали, это действительно очень жестокий человек.. Хорошо вообще, что вы больше не общаетесь и он никак не присутствует в вашей жизни.
13.11.2012 20:08
Вы молодец, что написали...
На самом деле таких уродом много...
Ему нравится секс с влюбленной девочкой..... пока она не надоест ему...
Держитесь, встретите настоящего парня - забудете этого урода, как страшный сон!
14.11.2012 11:22
Его кто-то жестоко обидел в жизни, я больше,чем уверена! Или рос в шизанутой семейке, в которой всё это и подхватил. Козёл....что тут еще скажешь, моральный урод!
Бедные те девчонки, которым предстоит встреться с ним. Всех не предупредишь, к сожалению.

Конечно, было бы не плохо предупредить нынешнюю жертву, но она не поверит, влюблена в этого подонка.
16.11.2012 00:47
Почему все почти ожидают от мущины стабильности и в каждом видят потенциального мужа и отца семейства? Развлеклись и дальше живем. Непонимаю я ниче в жизни. Одно дело если парень сам настроен серьезно, а другое если это просто свидания. Ладно вам виднее.
16.11.2012 12:45
С психикой у парня явно проблемы...если даже опять объявится,не прощайте его...
16.11.2012 14:59
Так это были не просто свидания!
Секс уже подразумевает некоторую стабильность в отношениях.
Если бы он правду говорил, что хочет только секса... Но он же притворяется любящим, чтобы соблазнить девушку...
Страшно то, что он не один такой, больной на голову, а ваш случай - один из миллиона. Терпения вам и уверенности в себе, ведь после таких уродов, обязательно в жизни должно быть что-то хорошее.
16.11.2012 16:30
Самое главное, чтобы следующий "хороший парень" тоже не оказался уродом...
Вы очень правильно заметили.... таких как он - миллионы...
И страшно то, что никто от таких не застрахован. Распознать и сложно, но можно, только к сожалению на все нужна практика, а бесследно она не проходит и отображается на наших чувствах и переживаниях.
23.11.2012 20:08
Мне уже за дочь страшно.
Мне кажется, что от таких подонков больше всего страдают молоденькие наивные девушки.
Мама может и заподозрит фальшь, но разве ж взрослеющая дочь послушается....
07.12.2012 17:56
Поговори с ним.Скажи почему он так себя ведет.Какой то комплекс или обида.Но может и психическая болезнь.
15.12.2012 20:55
Вы крик души автора читали?
Вот его слова девушке: "Я добиваюсь чего хочу и выбрасываю Вас из своей жизни. У тебя никого не было лучше меня и не будет! Так вспоминай эти 4 месяца с радостью”

О чем с ним говорить?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.