Четверг, 9 июня 2016
+ Создать новую тему

Меня бросил парень, но я хочу его вернуть

Всем привет! Полторы недели назад я рассталась с парнем. Это случилось для меня очень внезапно. Это случилось по моей вине, но я очень сожалею об этом. И не теряю надежд его вернуть, я попыталась отстраниться от него, но меня очень тянет к нему и я чувствую что не могу без него, мне очень тяжело и сейчас.

Просто мы еще работаем вместе и у нас очень близкий круг общения друзей и интересы общие.
Я сегодня решила развеятся и поехать со своими друзьями на фест, куда и мой бывший(не хочу писать это слово) парень едет. У нас в Киеве есть общие друзья и я хотела к ним зайти, но я знаю что у них будет останавливаться он. Поэтому я решила спросить не будет ли ему дискомфортно если я приду. Он ответил категорически нет, обвинил меня в том что теперь мое призвание ему портить жизнь, и лучше бы я и на фест не ехала, он очень сильно почему то вспылил, я спросила почему он себя так ведет. Он говорит не понимает зачем мне туда ехать. Хотя у меня и в мыслях не было ему как то портить жизнь. Но потом он написал: не обижайся, я что то погарячился.

Хотя он перед этим говорил что ему абсолютно всеравно что я чуввствую и на меня всеравно.

Тогда я не пойму что это? И стоит ли мне надеяться на что то? И как себя вести?

Комментарии (16)
Комментарий удален
Комментарий удален
Вероятно вы его действительно очень обидели, но парень адекватный, если вспылил, а потом извинился. Я думаю вам не стоит предпринимать какое-то время очень активных действий, пусть у него улягутся эмоции. Просто старайтесь быть пока другом, а при возможности как-то извиниться и объяснить почему вы совершили ошибку. Если у него не перегорели чувства - может и получиться вернуть отношения.
11.06.2016 09:48
Не совсем понятно что же вы такое натворили, что он не хочет вас видеть. И надеяться, я думаю, не стоит. Он же вам четко и ясно сказал, что ему вы безразличны. Зачем навязываться? Лучше покажите ему как вам хорошо и счастливо живется без него.
Все может быть, может вернешь, может нет, но пока не попробуешь не узнаешь.
20.06.2016 09:44
зачем вам нужен человек, который говорит. что вы ему безразличны?
22.06.2016 05:21
Ой у меня была идентичная ситуация, но я конечно кардинальна её решила я просто уволилась и ушла с работы, что помогло более или менее его не видеть а у меня было хуже депрессия чуть не научилась, но время как говорится прошло а ещё важно увлечься чем нить )) это самое спасение, ну а если он так реагирует значит всё же чувствует что то ещё к вам ) и ему тяжко вас видеть ))

Это что нужно было сделать, наверное изменить, что было такое отношение? Киев- город большой. Что больше парней нет?
29.06.2016 15:03
Если ссора позволяет продолжать какое-то общения, попробуйте съездить куда-то совместно. Выберите время хотя бы на выходных и проведите его вместе. Придумайте какой-нибудь интересный предлог.
@ProstoMasha проблема в том, что время одновременно выбрать не так уж и сложно. А если у парня еще и желания особого нет, то вообще дело плохо. Судя по таким категоричным ответам и обвинениям с его стороны, советую потихоньку забывать о нем, как бы тяжело не было...(
29.06.2016 15:43
Все равно считаю, что нужно бороться. Если хоть какая-то связь с парнем осталась, можно найти методы провести время вместе. Хоть день, хоть пару часов. Нужно давить на эмоции. Попробуйте что-то найти на http://www.presentstar.ru/catalog/. Только не в разделе романтики, чтобы не воспринимал как очередной намек и задалбывания с вашей стороны. Найдите что-то веселое, безбашенное, после чего останется масса совместных впечатлений. Советую что-то экстримальное, очень сближает ;)
долго встречались? потому что по его ответам понятно, что отношений он уж точно не хочет....может через время это и изменится, но в ближайшее даже лезть к нему не стоит....это мое мнение. Но в таких делах советчик не нужен, нужно думать своей головой
12.07.2016 18:32
Комментарий удален
12.07.2016 18:34
Комментарий удален
02.04.2017 18:23
Комментарий удален
Куров Вадим http://www.kurov-psydoc.ru Психолог. Ходила к нему, реально хороший специалист в своей области. Запишитесь к нему,поможет вам в решении проблем
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.