Арина
Вторник, 12 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

ищу совета

С мужем не общаемся нормально уже год. У нас двое замечательных деток, но проблема в его агрессии - несколько раз я была избита - в последний раз попала в больницу с третьим сотрясением и переломом ключицы. Больше всего пугает другое - он обзывает и бьет при детях… Решилась на отчаянный для себя шаг - нашла квартиру, правда еще не съехала - все упирается в материальный вопрос, собрала документы на развод и алименты, так как все 5 лет совместной жизни мы жили на мою зарплату, а его откладывали - покупали мебель, хотя, честно говоря сейчас обдумывала что буду с собой забирать - так ему спать не на чем получается - все куплено мной или моими родителями. Правильно ли я поступаю и если кто-то был в моей ситуации хотелось бы узнать мнение.

Комментарии (5)
12.03.2013 15:04
Если бьет - то вы поступаете "ПРАВИЛЬНО"!
И что значит - ему негде будет спать?
Вы должны думать о детях и о себе.
А он же СИЛЬНЫЙ, СМЕЛЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ!
А значит сам о себе позаботится!
13.03.2013 00:32
Вообще капец...... Если муж бьет жену...... Он просто тряпка и моральный урод....... Я бы на вашем месте не делал ему вообще никаких поблажек.
Ни какой жалости и никакого прощения. Что это такое вообще творится? Женщины, да вы что так себе не любить, не ценить!!!!!???? Уйдите от него однозначно и детей забирите и думайте только о себе и о них. А, ваш экземпляр мужчины сам разберется!
У, меня сестру ее муж и беременную бил и ребенок родился бить не перестал. Пока сама не понила, что все конец, надо что то делать так и мучалась. Хотя ей год целый говорили, что бы бежала и родители и друзья все помочь хотели. А, теперь вот с отбитыми почками всю жизнь ей жить и мучаться... дождалась называется....
16.03.2013 14:43
Но она хоть сейчас ушла от него....
Ужас... он же и детей бить будут...
Тирания обычно во всем проявляется...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.