Воскресенье, 17 марта 2013
+ Создать новую тему

как дальше с этим жить?

Помогите советом.Я замужем 5 лет. Есть ребенок. В жизни семейной много чего было. Меня морально давили. Например говорил, что со мной он ошибся. Хочет себе бабу с деньгами и с квартирой .( хотя жили мы в моей квартире) или что если бы не он я бы никогда замуж не вышла и не родила. А сейчас когда с ребенком ты никому не нужна будешь. Но самое страшное было дальше.Он пошел в отпуск и мы 3 недели пожили у моих родителей. Естественно ел, спал все как у “себя дома” Спал в отдельной комнате в общем жил и не тужил. Родители приходили с работы играли с ребенком, а он лежа и смотрел телевизор. Потом говорит, что его родители соскучились по внучке, мол приходите поживите. Пришли мы. Проходит 2 дня свекровь Уходит на Работу. За завтраком подходит свекор и начинает вспоминать все наши конфликты за 5 лет.В итоге ругается с сыном, сынуля его , говорит, что все из-за меня (именно рождение ребенка, квартира, зарплата, а вернее ее нехватка, его лень, его злость на моих родителей, что те не взяли его в бизнес) В общем “муженек” расплакался и ушел Сказав, что возьми 10 тыс. не принимаешь таким какой есть бери “деньги” собирай вещи и п,,,,,,уй. Папаша его 3 часа мне вспомилал, все чем я его и сына его неуважительно опять же по их инопланетянскому мнению обидела.Сказал, что если я не согласна ноги мыть и воду пить его сына то пошла на. И вот 13 марта он выгнал меня с ребенком на мороз. Мы с ребенком все зареванные добрались до нашего дома. хотя они подумали, что мы с ребенком поехали к моим родителям. Эта морда еще через 2 дня пришел, начал своими ключами открывать дверь.хотел втихоря забрать все что ему захочется. Я понимаю, что это все ужасно, дико,собираюсь менять замки, подавать на развод. Такие вещи мне кажется простить нельзя даже ради ребенка.Скажите пожалуйста где найти силы после такого удара, такого унижения?Как смириться с тем, что нас теперь двое?Сижу сейчас в квартире в которой с ним прожила и на меня давят стены, Вечно вспоминаю эту ситуацию.Люди как дальше жить?

Комментарии (6)
17.03.2013 01:21
А какой ужас вы имеете в виду?

У вас начинается новая жизнь!
Жизнь без того человека, который вас предал...
17.03.2013 01:33
Может вы нам хоть немного расскажете свою историю? Долго вы были с мужем вместе? Есть ли у вас дети? Из-за чего вы решили разводиться и кто стал инициатором?
17.03.2013 03:00
Да не берите дурного в голову ! вычеркните этого человека из памяти, сердца ! У вас же еще все впереди ! А ситуация со временем уляжется, вы обязательно найдете того, кто окажется вашей половинкой, и у вас будет все хорошо ! Как там поется "сотри его из memory". Это только на первый взгляд сложно, а в действительности проще, чем вы думаете. Поменяйте работу, будет новый коллектив, может там вы ЕГО и встретите ! Удачи Вам !
Благодарите жизнь за то, что человек, который подорвал вашу самооценку, окунал вас бесконечно в грязь, теперь не с вами!!! Сделайте ремонт, поменяйте что-то в квартире или вообще продайте эту и купите другую, чтоб больше ничего вам не напоминало об этом тиране!!!Как только вы всё переосмыслите, в вашей жизни всё будет хорошо, и вы обязательно встретите хорошего человека=))) а о человеке, который вам портил жизнь не смейте вспоминать!!!!
17.03.2013 14:25
Ужасная у вас история.. Я согласна с остальными мнениями - вам просто нужно радоваться, что этот человек больше не с вами! Ну и пусть живёт со своими больными на голову родителями. Я вообще не понимаю, как отец вашего мужа посмел вам таких гадостей наговорить..
Вам крупно повезло,что вы можете начать все с начала пока вы еще молоды.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.