Воскресенье, 17 марта 2013
+ Создать новую тему

Кто с таким сталкивался, прокомментируйте.

Вот как же в жизни все несправедливо. Женщины остаются с детьми, воспитывают,одевают, кормят, переживают, заботятся когда детки болеют. Не имеют возможности построить личные отношения, так же быстро как наши бывшие мужья. Вот Я сейчас нахожусь в этой ситуации.Ребенок не ходит еще в садик, сама не работаю еще, сидим на шее у родителей.Целый день только детенку посвящается. А этот бывший все ночи на пролет то с друзьями в бане , на природе, с бабами, с пивом. Как говориться не жизнь а малина. Депрессия у меня конечно есть. Вот 3 месяца а в себя никак не приду. И не потому, что мужа нет, а потому, что все так несправедливо. У этих козлов все так просто женился, сам получая удовольствие, а нам вынашивай, рожай, не спи по ночам. Потом как в сказке, да кому вы нужны с детьми идиотки.Бросают, уходят не платят алиментов, да и в сущности ребенок он не нужен.А когда ребенок подрастает, за ним не надо по пятам ходить, объявляются папаши.Лечат нашим детям, что вот мамы такие плохие, что именно благодаря мамам папа не живет с вами. Господи была бы доска позора таких отцов, наверно наш был бы на первом месте. И я понимаю, что в жизни у меня все хорошо. У меня есть родители, у меня здоровый ребенок, сама не инвалид, что бог отвел от дурачка. НО почему же меня мучает эта мысль, что я осталась по сути дела без чего то мне принадлежащего, без договоренности, без много не решенного. Много в голове мыслей, а если б,да кабы. А в итоге у мужиков жизнь идет и бурлит, а у меня ПУСТОТА…………………………………………………………………………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (10)
17.03.2013 16:59
Не сломаете вы психику ребенку, если при нем не будете выяснять отношения!
Большая часть семей разводится, к сожалению....
Или живут, как собаки....
Сколько дочке?

И еще! Ни вы... ни ваши родители - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ делать против свей воли!
17.03.2013 18:20
Ребёнку может сломать психику отец, который вечно кричит на мать, постоянные ссоры, просто вам нужно поговорить с малышкой, постараться ей объяснить, что в жизни очень часто мама с папой живут раздельно и что вам всем так будет лучше!
17.03.2013 22:34
Лично я когда маленькая была ( родители развелись когда мне 3 было) думала что из-за меня.Ну наверное как и большинство детей так думают. И не хватало папы очень, это правда.
Но сейчас я благодарна матери что она ушла от него. Я не считаю что для меня было бы лучше наблюдать их ссоры и поведение отца, которое не всегда было благоприятно для меня.
В детстве было обидно, хотела чтобы родители помирились. Став старше поняла что это было невозможно по ряду причин.
А сейчас я рада что об отце остались только хорошие и теплые воспоминания. Это гораздо лучше, чем когда ребенок ненавидит свое родного папу.
17.03.2013 23:40
То что вы думали, то это из-за вас - это вина родителей...
И скорее всего ваша мама даже не догадывалась об этом, иначе она бы вам объяснила, что это не так....
Вчера дочке своей говорю (нам 2года и 3 месяца),-завтра котенок пойдем к бабе с дедой поживем.Она ручки ложит мне на щеки, смотрит в глаза и говорит:-Мам, папа успокоиться и придет, т.что аккуратно ждем.
18.03.2013 20:59
Она еще мала, чтобы понимать происходящее и быстро привыкнет к тому, то папа просто живет отдельно!
Это не тот возраст, когда уход папы станет трагедией!
03.05.2013 05:15
Бесят все таки меня мужчины...... Самое главное , что когда дочь ваша вырастет он вспомнит о ее существовании ..
03.05.2013 12:26
Вспомнит не потому, что резко чувства проснуться, а потому, что поймет, что ему в ближайшем будущем помощь может понадобиться...
Интересно, что чаще всего дети-таки поворачиваются лицом к таким папашам, забывая о том, что много лет были не нужны.
03.05.2013 21:54
И не пустота вовсе! Ребенок есть и это главное! Ну оказался он таким и хорошо что раньше проявился, пока молоды, хоть и с ребенком, проще найти нового мужчину. Который придет с полной ответственностью, потому что будет знать что заботиться не только о Вас нужно, но и о маленьком.
09.05.2013 14:39
А как вы с мужем до такой жизни докатились? Т.е. любофф, поженились, родился ребёнок и он просто ни с того ни с сего внезапно ушёл? Есть 2 варианта. Обсудить без эмоций ситуацию понять ошибки и больше их не совершать, или сидеть и страдать что все мужики гады и сволочи такие, не все хотят ни под каблук ни становиться придатком женщины выполняя снабженческую функцию.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.