Женечка
Вторник, 9 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

подскажите как быть дальше....(((

Здравствуйте,дорогие девушки! Подскажите как поступить. 2,5 года назад познакомилась с парнем своей знакомой, через год случайно встретились в кафе обменялись телефонами,начали общаться как знакомые,спустя месяц переросло в отношения поняли что нравимся друг другу,зная то что этот человек очень любит женское внимание я ему не доверяла до конца прошло 3 месяца и я уехала на 2 недели в другой город к родственникам,и по приезду получила от него смс “ты достойна лучшего,я не смогу дать то чего ты заслуживаешь. Прости” еще через 3 дня узнала,что он сошелся с бывшей,очень долго отходила,плакала,переживала… спустя 3 месяца,он снова начал звонить я знала что он с той девушкой поэтому общалась,просто как со знакомым,еще через 2 месяца случайно встретились в кафе и он начал говорить что хочет меня вернуть,а та девушка достала его своими историками,но как бы он не пытался с ней разойтись,она говорила что не отпустит,потом она увидев,что мы общаемся начала мне звонить оскорблять и угрожать, он при ней на громкой связи заступался за меня,в итоге мы начали изредка проводить время в одной компании,снова начались объятия и поцелуи,он мне сказал и всячески пытался доказать,что он расстался с ней и мы будем вместе,я поверила мы общались 3 месяца ни разу не дал повода на ревность,затем он уехал за границу отдыхать на 2 недели,постоянно писал,просил друга чтоб контролировал меня,приехал и через 4 дня мне позвонила опять его бывшая и сказала что они не расходились,и у них все хорошо,а таких как я у него много,а она пока молодость терпит это,и он на этот раз попытался прикрыть мне рот,а ей доказательства в виде фото я предоставила…. сегодня 3 день пошел после этого,я все жду что он напишет,мне плохо,хочу с ним быть,не могу забыть…. скажите как вернуть его или это уже бесполезно???

Комментарии (8)
09.04.2013 20:25
А зачем он вам нужен? Или это такой вид мазохизма?
Плохо без него,поэтому нужен... люблю его...
09.04.2013 20:32
Тогда будьте готовы к такому отношению к вам постоянно. Вы же сами видите что он не изменился и даже наврал вам. Или вы хотите до конца жизни его от других баб отбивать?
Люди говорят,что у них не так то все гладко... видимо на это надеюсь...и без него не могу,и с ним не получается...
09.04.2013 20:44
Причем тут люди? Люди много чего говорят, да и на заборах тоже много всего написано. Тут надо не людским молвам верить, а трезво видеть ситуацию. Если вас это устраивает - боритесь.Хотя на мой взгляд тут даже и бороться не за кого.
Возможно и так...
09.04.2013 21:03
Молодого человека просто устраивает ситуация, когда он одной жопой пытается усидеть на х стульях, а вы, равно как и та девушка позволяете ему это. Хотя сами же и страдаете. Странно.
Подумайте о себе и своей нервной системе. Не думаю что он последний мужчина на земле. А вам еще деток рожать и им психически здоровая мама нужна, а не та, которая ненавидит всех мужчин. Потому что ваша дочь будет себе находить так же как и вы тех, кто ее будет обижать, а мальчик в мужчину так и не вырастет.
Просто стоит ради себя и своего будущего подумать наперед, а не действовать на эмоциях.
Хотя у вас свой опыт в жизни и уроки, и вы должны сами к чему-то прийти и научится.
09.04.2013 21:03
на 2х*
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.