Аноним
Пятница, 12 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу вернуть девушку

Добрый день, вечер, ночь (смотря у кого как). У меня такая история: Меня зовут Костя мне 21 год, я очень люблю одну девушку, мы с ней встречались 4 года и 3 месяца, но все было хорошо, любовь, ласки ссоры, секс, ну все как обычно. 2 года жили вместе. Она учится и работает, я уже не учусь, просто работаю. Все у нас было замечательно, до недавнего времени, мы очень сильно поругались, из-за моей работы: начальник перестал платить деньги я сказал ему: “пока денег не будет я на работу не выйду” вследствие этого просидел дома 2 недели. Она мне сказала что её это достало, убирайся из этого дома, и не возвращайся пока не принесешь денег. Я конечно ушел сгоряча, неделю меня не было дома, денег за это время просто не нашел. 1 Апреля приехал домой, она говорит что должна мне что-то сказать, я конечно же молча слушаю т.к. еще псих внутри после ссоры, “я много думала, и решила: нам надо расстаться” у меня челюсть до пола, как так, вот вроде бы все было замечательно. Спаршиваю почему. И мне просто кол в сердце “я тебя не люблю”, я в ступоре незнаю что сказать. Говорю с каких пор? мне в ответ “ГОД”, у меня ноль реакции, я незнаю что делать и что говорить. Стою минуты 2 молча просто, спрашивает что ты молчишь? я незнаю что сказать. Но потом меня расперло я просто сорвался, просто бесился, орал психовал, она тоже не молчала. В итоге ушел, на следющий день позвонил попросил о встрече что бы все спокойно обсудить, в ответ услышал, не звони мне больше я не хочу тебя видеть. 3 дня молчал никакой реакции, пошел устраиваться на работу новую старую работу бросил , офис рядом с местом её работы, поговорил решил, дай думаю зайду к ней на работу, купил букет цветов. Пришел, вручил цветы, говорил спокойно об отношениях ни слова, как цветы увидела засияла, заулыбалась. Говорила тоже спокойно, спросила как дела, и чем занимаюсь, потом ушел, позвонил вчера 11 апреля, хотел пригласить(куда не сказал, сказал что сюрприз) на выставку кошек. Но она в эти дни работает, и сказала, что сюрприз не интересует. Попрощались, сегодня просто незнаю куда себя деть, на душе камень огромный валяется, скучаю по ней люблю её очень. Посоветуйте как можно вернуть её?

Комментарии (61)
12.04.2013 15:06
Если она вас не любит, то вряд ли вы её вернете.Найдите себе другую девушку,а эту забудьте
"вряд ли" значит не все упущено? с другой девушкой вариант сразу отпадает.
12.04.2013 15:34
Вряд ли,это значит,практически невозможно.А почему вариант "другая девушка" сразу отпадает? Может,наоборот,ваша девушка увидит вас с другой и чувство собственности взыграет и она сама попробует вас вернуть.
отпадает потому что я не хочу её забывать, а если она меня увидит с другой, то совсем тогда отрекнется?
я не верю в то что она меня не любит, потому что она человек очень честный, и если соврет то в скором времени признается, и врать целый год она просто не могла.
12.04.2013 15:41
Вы достаточно много времени были вместе и расстались недавно,и увидев вас с другой она начнет ревновать и,может,захочет быть с вами снова.А если никак не отреагирует,значит,действительно не любит и ловить здесь нечего.
фраза "ловить здесь нечего" испортила все настроение(
12.04.2013 15:47
Значит,нашла себе другого либо захотела найти себе обеспеченного,чтобы не париться по поводу денег.И зачем вам такая девушка,которая может легко так разойтись из-за того,что вам не платят деньги,а ей не хватает.С любимым надо быть" и в горе и в радости,в богатстве и бедности".Я вам советую забыть её
Другого она себе не нашла, это проверено, а может быть это у неё просто заморочки, так как она выросла в семье не столь богатой?
12.04.2013 15:50
Ну извините,что испортила настроение🤔,но такова жизнь.Будет еще на вашей улице праздник и вы встретите достойную вас девушку!
да ладно, настроение найдем. а другую девушку я просто не хочу.
12.04.2013 15:53
Ну если вы считаете,что это просто заморочки,то ждите,когда они пройдут.Я тоже не из богатой семьи,но хотелось бы,чтобы муж зарабатывал больше и не в чем себе не отказывать.
вот и я про тоже говорю, просто ждать или можно как то обратить на себя внимание?
12.04.2013 15:55
Такое ощущение,как будто это ваша первая девушка,так вы на ней зациклились.А явных недостатков не замечаете
девушка не первая, а недостатки есть у любого человека, так что замечать их или нет это просто решение самого меня, а у другой будут другие недостатки, у третей третие и т.д. Так что вопрос о её недостатках можно снимать с обсуждения, или нет?
12.04.2013 15:58
Подождите пару недель,если не позвонит,не напишет,значит,не нужны.И можете смело устраивать свою личную жизнь
У меня были и др. отношения серьезные, по году, два. Все познается в сравнении. и хочу только ее. и готов сделать все, чобы она вернулась.
12.04.2013 16:04
Когда прочитала вашу историю,меня сразу напрягла фраза "убирайся из дома и без денег не возвращайся".Это же не вы виноваты,что деньги не платят,вы же их не пропили.У меня,когда муж потерял работу и мы жили на мою зарплату 2 месяца,я его не гнала из дома.Или она хотела,чтобы вы украли деньги?Честно, я её поведение не понимаю.Видимо,у нее деньги решают всё,точнее их количество
Количество денег решает у всех, просто у всех людей разное время выдержки.
12.04.2013 16:09
А ее зарплаты не хватило бы на первое время,пока вы ищите другую работу?
вполне, но то что я не приносил доход в это время, напрягало её
12.04.2013 16:14
Меня тоже напрягало,но я терпела, и ничего, выжили,притом у нас был ребенок,сейчас двое детей.Зачем же надо было выгонять,можно было бы просто поговорить,предложить вам искать другую работу.Ну не понимаю я ее.
надо как то её зацепить, не навящево показать что я изменился, и что того что было раньше просто не будет) Я искренне рад за вашу семью👍)
12.04.2013 16:19
И как же вы собираетесь показывать ей,что изменились,если встречаться она с вами не желает?
вот именно это я и спрашиваю, как подойти к девушке если она не хочет меня видеть?!
12.04.2013 18:34
Вы пишите,что хотите показать вашей девушке, что изменились.А её ещё что-то не устраивало в вас,кроме того,что временно не работаете?
по истечение большого срока отношений, почти совсем пропадает романтика, отсутствие комплиментов и все в этом роде, ну мне кажется это любую девушку не устраивало бы.
12.04.2013 19:26
".....У меня были и др. отношения серьезные, по году, два...."

Вам 21 год, с этой девушкой вы начали встречаться, когда вам было 17....
Если у вас до этого были серьезные отношения по году, два, то во сколько вы начали встречаться с девушками? В 10? В 12?
12.04.2013 19:28
А по теме....

Вы можете обеспечить свою девушку?
Можете обеспечить свою семью, если у вас родится ребенок?
Ваша девушка работает?
это третьи серьезные отношения, в 14,5 лет познакомились встречались год, потом, с другой девушкой встречались до 17-ти, и вот последние. И да я могу обеспечить свою семью и если родится ребенок или два, я могу обеспечивать.
12.04.2013 22:12
А девушка никак не объяснила вам, зачем жила с вами целый год, если не любила? И почему у неё прошли чувства к вам? Неужели вот так вот просто на пустом месте она решила, что вы ей не нужны? Или она у вас очень амбициозная и решила, что вы слишком мало зарабатываете для неё?
12.04.2013 22:40
А вообще, по вашим сообщениям видно, что вы скучаете по девушке, не можете её забыть, но нужен ли вам рядом человек, который может вас из дома выгнать и не переживать за вас?
12.04.2013 22:46
Да вы наверное по себе знаете,что расставшись с парнем,вы будете скучать,вам будет одиноко без него первое время,даже если он козел и вы бросили его сама.👌
12.04.2013 22:54
Ой, вот опыт с козлами у меня очень большой 😄 Точнее, мой первый партнёр был жутким козлом, но я сама в нём разочаровалась, сама от него ушла и ни разу по нему не скучала и не тосковала 🤷 Просто он настолько успел довести меня во время наших отношений, что я даже не вспоминаю о нём!
12.04.2013 23:08
Сейчас не вспоминаете,а после того,как ушли от него,тоже не вспоминали?
12.04.2013 23:26
Ну как, мы с ним учились на тот момент вместе, поэтому мне его и видеть приходилось почти каждый день и отпустить он меня никак не мог и не хотел.. Знаете, просто в тот момент когда мы только расстались, когда он меня забрасывал звонками, смсками - конечно было тяжело, просто привыкаешь к человеку, но я его уже не любила, поэтому такого, чтобы вспоминала "счастливо проведённое с ним время" у меня не было вообще!
12.04.2013 23:36
Да,когда не любишь,все гораздо проще,забыть легче.Я,когда разводилась с первым мужем,уже не любила его,поэтому если и вспоминала его,то как страшный сон.
12.04.2013 23:40
В том-то и дело, поэтому Костя (автор темы) должен быть уверен, что девушка его любит, иначе просто смысла нет стараться её вернуться, стараться удивить её, сюрприз сделать.. Просто нужно выяснить, почему она ему сказала, что чувства прошли и тогда уже можно будет что-то предпринимать.
12.04.2013 23:53
Ну да,им надо встретится,так не расстаются,не выяснив все до конца.Вы как всегда правы!🌹
13.04.2013 00:03
Ой, спасибо большое за добрые слова! 💝 Я просто сама много уже в жизни пережила, много отношений видела, страдать и разочаровываться тоже самой приходилось.. А так хочется просто быть счастливой! И вам хочется и мне хочется, и автору хочется! Почему же это так сложно? Почему так сложно найти человека, с которым будет хорошо? А самое главное, почему так сложно сохранить такие отношения, сохранить трепет и любовь? 🤷
13.04.2013 00:10
Не знаю,может потому что мы когда очень сильно любим,наш разум отключается и мы не видим очевидных вещей,например,что он выпивает,бывает агрессивным.А,как известно,человек с годами лучше не становится,только хуже.Как говориться,"любовь зла,полюбишь и козла".
13.04.2013 00:14
Я сама стала часто задумываться над этим вопросом и мне даже страшно. Страшно осознавать, что я на многое закрываю глаза, что характер у моего любимого далеко не подарок.. А что будет дальше? Как он будет себя вести с нашими детьми? И как не бояться того, что всё может рухнуть? Что пройдёт любовь, а останется только раздражение, недовольство и претензии друг к другу...
13.04.2013 00:20
На какие-то недостатки можно закрыть глаза,но если есть что-то серьезное,что вас напрягает,стоит задуматься."Знал бы, где упаду,соломку подстелил бы".Мы никогда не узнаем,будем ли мы счастливы с человеком,пока не поживем с ним,пока он не покажет свое истинное лицо.
13.04.2013 00:27
Да, я с вами абсолютно согласна! Просто страшно ошибиться в своём выборе 🙂
Ладно, это я уже от темы отошла, извиняюсь перед автором и советую ему просто поговорить с девушкой по душам! Без криков, обид, просто выяснить, почему она перестала хотеть быть с ним вместе..
я не против встретиться и поговорить, только как и под каким предлогом? в последнем звонке я предлагал встречу, поговорить хотел, в ответ услышал "нам не о чем разговаривать".
13.04.2013 10:10
А вы все вещи забрали из дома,где жили?Можете позвонить ей и сказать,что забыли одну важную вещь и надо её забрать,может так вам удастся с ней поговорить.
13.04.2013 12:00
Вы точно ничем девушку не обидели? Просто странно, что она так агрессивно настроена, будто вы ей что-то плохое сделали. Кстати, russian girl предложила очень хороший предлог для встречи!
13.04.2013 12:48
Комментарий удален
вещи не забрал, и что говорить при встрече?
13.04.2013 14:59
Древняя индейская пословица: лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но...
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы проанализировать, почему и как лошадь сдохла.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Это я к чему. Если женщина вас разлюбила, уже ничего не поделаешь. Оставьте ее в покое и дайте время.
13.04.2013 18:34
Это если предположить, что разлюбила...
Если она с ним год жила в нелюбви, то это навевает на грустные мысли о самой девушке...
Т.е. пока работал и были деньги - жила...
Денег нет - и ей не о чем разговаривать.
13.04.2013 18:35
Мне еще кажется, что если автор найдет хорошую работу и будет иметь достаточно денег, чтобы девушка могла позволить себе ту жизнь, которую она хочет - она вернется к нему...
Только любовь ли это?
13.04.2013 21:55
Это ее право выбирать себе такую жизнь.
Просто стоило бы честно сказать, что пока есть деньги - я с тобой, как только не сможешь обеспечить мне ту жизнь, которая была - я уйду.

Тут сам черт ногу сломит, что у них происходит - понятно только им. Потому что версия девушки будет скорее всего абсолютно другая.
Но вариант не мучать ни себя, ни ее какое-то время вполне логичен как я считаю.
13.04.2013 22:21
Так никто не спорит, что это её право!
Только не того она выбрала, если ей нужны только деньги.
17.04.2013 20:07
Sten118, время лечит. Не нужна она вам. Даже, если и помиритесь, до первого мужика, который подарит подарок дороже или з/плата у него будет немного больше вашей. Она в поиске и пока не найдет себе на з... приключений - не успокоится, а когда поймет, что сама никому не нужна, то к вам и вернется. Только зачем вам такая, неприятно себя наверное ощущать запасным аэродромом. Все сбудется, стоит только расхотеть. Не маячьте у нее перед глазами, а если "случайно" повстречаете, то сделайте веселый, счастливый вид: у вас все хорошо, работа, жизнь и т.д. Если у нее Екнет, то вернется, если нет, то не ждите и не мучайте себя, лучше сразу забудьте. Вспомните все неприятные моменты, связанные с ней, поймете, что неизвестно кому повезло.
17.04.2013 21:30
никак.... забыть ее надо
18.04.2013 02:04
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло) навеяло что-то)
02.05.2013 06:53
Комментарий удален
02.05.2013 06:53
Комментарий удален
02.05.2013 06:53
Комментарий удален
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.