Аноним
Вторник, 14 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

расставание

Расстались с парнем,сказал что во мне ему нравится все кроме характера и терпеть он его больше не может.теплые отношения остались(целуемся обнимаемся и т.д.) говорит типо дает мне шанс исправиться и тогда возможно мы будем вместе(но при этом всегда мне давит на больное говорит что мы не вместе мы свободные люди и мы проосто друзья….)а я очень его люблю(что делать?

Комментарии (6)
14.05.2013 21:47
А что именно ему не нравится в вашем характере? Он вам конкретные ситуации описывал, когда вы неправильно себя вели? Если вы целуетесь и обнимаетесь, то вы уже не просто друзья.. С друзьями в губы не целуются!
14.05.2013 22:06
А я бы не целовалась...
Пусть сначала определиться, кто для него девушка!
Друг или любимая женщина!
14.05.2013 22:06
это он так говорит что у вас свободные отношения пока не увидит вас с другим парнем....
Извините меня конечно,может он вас уже не любит???Я тоже рассталась с молодым человеком,так как он не хотел отношений на расстоянии,хотя вполне мог быть рядом со мной .Я поняла ,что он остыл,вот стараюсь забыть....Может вам ему не писать,не звонить,никак не реагировать...Вы же не игрушка.
14.05.2013 22:57
Просто автор не написала, что же парню так не нравится в её характере и как долго они были вместе. Может просто это их очередная ссора? Я бы тоже не целовалась, просто девушка его любит, вот и хочет сохранить отношения.
15.05.2013 01:52
Она любит... хочет сохранить отношения... поэтому унижается и позволяет вытирать об себя ноги?

Ведь если она так и дальше будет себя вести, то он никогда не будет уважать её!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.