Аноним
Суббота, 18 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как быть

я развожусь потому что он маменькин сынок, мы три года вместе у нас есть дочь и все это время он всю свою заработную плату отдавал матери 100 процентов. я знала что он маменькин сынок но думала со временем все это исправлю. Но всегода есть Но у меня были чувства к нему но с каждой ссорой, с разочарованием с выходками его маманьки моя любовь тихо умерла, и сейчас я не получаю никакого удовольствия от секса с мужем. недавно произошла ссора с мужем и здесь его мама опять начала вмешиваться, я перессорилась собрала вещи и ушла, говорили с мужем я ему сказала или отдельно или развод. он сказал развод. прошло больше 20 дн он не звонит не пишет. на работе одному парню я очень нравлюсь и он вчера признался мне в этом и хочет отношений. я незнаю что делать этот пареь мне тоже нравиться . Но предать мужа я тоже не могу ведь есть надежда спасти брак но стоит ли?

Комментарии (4)
18.05.2013 10:43
Хорошее дело БРАКОМ не назовут..) вы конечно можете начать спасательную операцию вашего брака... Но узнайте у себя же надо ли вообще? Ну вернетесь вы и что?? Будет все тоже самое абсолютно.... Какой смысл... То что ребенок... Дети могут и к другому человеку привыкнуть " отец не тот кто родил , а тот кто вырастил" зачем вам себя насиловать... Муж же о вас не думает .. Так хотя бы вы о себе подумайте и будьте с тем кто вас любит и измываться не будет так.... Свекрови это конечно жесть.... Так что думайте надо ли вам еще раз в эту семейку заходить
18.05.2013 10:44
Тем более он даже первый не звонит чтобы помериться вас вернуть... Значит нафиг ему не надо
18.05.2013 14:05
Спасательную операцию брака??? А вам это надо? Зачем? Вы же написали, что чувства ваши к мужу умерли, так что радоваться нужно, что вы убежали от этой сумасшедшей семейки! Пусть и живет теперь со своей мамой. Я так понимаю, что раз он все деньги свои маме отдавал, то у вас не будет проблем одной ребёнка содержать,так что нечего вам дальше мучиться!
Вот и радуйтесь теперь и все наладится. Такие типы мужчин довольно часто встречаются и ничего с этим не поделать! В моей жизни сейчас тоже перемены надвигаются, но я уже осознано понимаю, что например мне было бы без этого человека проще и легче. Конечно дело привычки, быть вместе с ним, но когда он, как личность тебя не устраивает, то зачем он нужен!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.