Воскресенье, 24 июня 2018
+ Создать новую тему

потерялась в себе!!!

Добрый день!!Впервые зарегалась на форуме!Наверное потому что дожилась до того,что нуждаюсь в советах со стороны!!Мне 32 года,есть дочь семи лет от брака(сейчас в разводе)!!Моему мужчине 27 лет!!Мы вмете почти 2 года..были или есть,не знаю уже!Отношения начинались только на почве секса. Когда заболел мой отец раком,он меня поддерживал очень!С моей стороны изначально был интерес ни только как к секс.партнеру!!Он стал для меня другом,любимым и близким человеком!!Я не выгляжу на свой возраст,его это подкупало также!!Не смотря на разницу в возрасте мы были тандемом!!И я знала какой он изначально!!Его жизненые принципи,приоритеты и…отношение к женщинам!!Женщина была для него только телом!!Женщина это всего лишь сущевство не более,в его глазах!!!Он циничен,часто агресивный,впадает в ярость!!Есть только его правда и не более!!Я не имела права пойти с подругами куда-то,одевать открытую одежду,макияж яркий и т.д!!Он изначально говорил,что отошения с ним это каторга для меня и либо я принимаю и подчиняюсь либо увы!!!Я безумно полюбила его,оттогрела его лаской и теплотой!!Рисвовала иллюзии и поверила в них!!Но со временем я понимать стала что задыхаюсь!!!Я яркая,красивая девушка,но стала “зашуганной”!!!Он поднимал руку в порыве злости,такое впечатление что в нем два человека живут!!Я прощала и принимала!!НО я поняла сейчас что не предам свою дочь!!!Я для нее пример!!Он не готов к отвественности,он не понимимает как принимать чужого ребенка,как жить с ней(предлогал жить втроем,попробовать)!!Он не хочет учавствовать в жизни моей семьи,дружить(не прошу любить) с дочкой!!Только я есть в его жизни,а его нет в жизни моей семьи!!!Сейчас он уехал на лето по работе!!!За 2 мес мы ругались невыносимо!!Недавно я пошла на день рождение к подруге и он не общался со мной 5 дней!!В итоге я блядь не достойная его!!Ослушалась и пошла к таким же подругам как и я!!Я его покинула!!!!!!!Я устала безумно!!Но люблю также…страдаю и не знаю как выбратся из этого состояния!!Вот скажите,я не нормальная????тупик…

Комментарии (13)
26.06.2018 06:30
Автор, в чем конкретно вопрос?
Я нормальная или нет - это не вопрос - это эмоция.
В чем заключается запрос, какой совет хочешь получить?
26.06.2018 13:39
да забудь ты про него, хватит это терпеть. к ному же если женщина для него просто тело, тогда почему она не может одеваться как её хочется и ходить куда вздумается. у вас есть дочь, вы правильно мыслите, нужно подавать ей пример, с этим мужчиной вы хорошего ничего не продемонстрируешь
Комментарий удален
Комментарий удален
надо что-то изменить в своей жизни, вот и все
19.07.2018 12:24
привет. У меня похожая проблема, только у меня сын. Очень хорошо тебя понимаю. Вообще думаю такое отношение не нормальное и дальше будет только хуже. Но пока сижу на месте. сама не знаю как быть.
19.07.2018 12:25
Признаки шизофрении и мании величия у него. А мы раз терпим тоже с проблемкой))))))
По своему опыту могу вам сказать, что вам нужно бежать от такого мужчины. Я сама прошла через такие отношения, мой бывший постоянно меня терроризировал, говорил, что я все делаю не так и то что он ещё не убежал от меня, так это просто подарок судьбы. И всё это так долго продолжалось, что я и сама в это поверила. В итоге он всё таки сам ушел, но оставил меня с кучей комплексов и страхов. После этого мне пришлось ещё 1,5 года ходить к психологу Левчук Яне, которая научила меня заново любить и ценить себя. Если вам будут интересны отзывы о наших встречах, то напишите мне в личку, с радостью вам отвечу. Ещё у неё на сайте http://stressunet.ru/ есть пара очень интересных статей, которые тоже могут вам помочь.
13.09.2018 10:08
У меня с мужем отношения закончились, скоро развод. Будет все происходить через суд. Делить имущество. Очень волнуюсь. Боюсь, что отсудит ребенка и все нажитое. Что делать?
Если по мирному не выходит вес решить, то конечно надо через суд.Но только тогда необходимо вам найти хорошего юриста, потому что сложно выиграть дело без чьей-то помощи. Вот могу порекомендовать семейного юриста http://semeyniy-yurist.ru/ .Опыт работы достаточно большой, так что знается на подобных вопросах. Раздел имущества -это непростое дело, но все реально , если есть поддержка квалифицированного специалиста.
11.10.2018 13:23
Вы некому кроме семьи не будете нужны априори! У вас есть дочь! Живите для нее! Он вас не любит! Если бы любил - принял бы дочь и вас!
А это не отношения, пока вам не 40! Соберитесь! И уйдите от этого человека!
А он увы! Не ваша семья и ею не будет! Не будет никогда!
Если вы адекватная и умеете любить - вы одна не останетесь, если он подымал на вач руку, то ваша дочь покажется для него мелочью! Не рушьте ей жизнь! Вы верно сказали - вы пример для нее!✊
В таких отношениях очень тяжело находиться, они болезненные. Полюбите себя, уделяйте больше времени себе и своей дочери и встретите хорошего, заботливого и достойного человека.
23.11.2018 10:00
Если он поднимал руку, то это уже очень печально. Дальше будет только хуже. Советую вам расстаться с ним, как бы не было больно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.