Аноним
Суббота, 15 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Разошлись с парнем. Убивает чувство собственности

Встречалась с парнем пол года. решили разойтись на основе отсутствия чувств, вот пропало все, как у меня, так и у него. Но, как только разошлись, появилось уродливое чувство собственности. “Мое, ненужное, но мое”. Я пытаюсь как-то с этим бороться, ибо это отравляет и настроение и работать не могу нормально и спать и есть. Я уверена, что нет любви. Что делать? Как от этого избавиться?

Комментарии (6)
15.06.2013 15:23
Просто вам нужно перестать так много о нём думать. Раз чувства прошли, то и жалеть не о чем. Какая вам разница, что у него после вас будут отношения? Вы же сейчас тоже свободная и можете с парнями встречаться!
15.06.2013 15:29
в том то и дело, что могу, а это противное чувство говорить, что он не может. Я, конечно, ничего ему не говорю по этому поводу. Хочу побороть это, может страх?
15.06.2013 15:32
Я не думаю, что это страх. Просто может мало времени прошло после вашего расставания? Вы к нему привыкли уже, вот и не хотите, чтобы он с другой был. Конечно вам нужно самой с этим чувством бороться, он вас не поймёт, любви-то нет уже между вами.
15.06.2013 15:40
Я имела ввиду, что не собираюсь капать ему на мозги. Я не хочу этих отношений, но и отпустить не могу. Да и времени мало прошло, действительно. У него нет такого чувства и он спокойно проводит свои дни, пока я накручиваю себя и грызу.
15.06.2013 15:48
Я даже не знаю, что вам и посоветовать.. Просто у меня когда любовь прошла к моему первому парню, точнее там и любви, наверное, не было, влюбленность, то я его видеть даже не хотела! Самое лучшее средство - больше времени с друзьями проводить, с парнем каким-нибудь в кино сходить..
15.06.2013 19:42
Жди когда пройдёт, этому может поспособствать очередной fall in love который вытеснит всё. А что бы впредь не возникало, дружи сразу с несколькими. На всех чувства собственности точно не хватит.:)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.