Аноним
Суббота, 22 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Дело идет навстречу разводу

Здравствуйте!у меня такая проблема: мы с мужем 5 лет вместе и он старше меня на 10 лет. Так вот до недавнего времени все было хорошо!он всегда прячет свой телефон от меня(когда ложится спать пихает свой мобильник в наволочку подушки).А когда получается так,что я его телефон оказывается в руках,то он мне чуть руки не выламывает,чтобы отнять его. Раз прячет- значит есть что скрывать. Он перестал говорить нежных фраз,делать комплименты.Сейчас он разговаривает со мной на одних матах. Его обычные слова в мой адрес: “пошла на х..”. Я понимаю,что это неправильно. Мне 21 год и я понимаю,что на этом жизнь не заканчивается. Но я его люблю. Сегодня, к примеру, я ему говорю “ зай,люблю тебя, спасибо,что ты у меня есть” А в ответ “НУ?,,” это пипец короче. Я не знаю,что делать.А когда я пытаюсь с ним поговрить,он начинает орать. Он часто ходит в бары со своими друзьями,а меня никогда с собой не брерт,говоря,что там одни парни. А потом я вижу на фотках,что там были и девушки. ЧТО делать?Подскажите пожалуйста…

Комментарии (5)
22.06.2013 20:49
Он развлекается с как бы парнями, ты развлекайся как бы с девушками. делов то. За место под солнцем надо бороться. Хоть ты и девушка, но ещё пока человек. Если тебе нравится когда с тобой матом общаются то почему бы нет, если не нравится, то я не пойму в чём вопрос. Ответь ему что то типа, сам пощшё на х.. пид..с еб...й, я тоже иду куролесить. И посмотри, может быть он этого от тебя добивается. Откуда ж мы знаем его бзики?
22.06.2013 21:08
Какая может быть любовь к такому человеку? Да вы что? Если бы мой любимый прятал от меня телефон в наволочку и руки мне за него выламывал, то я бы в тот же день от него ушла! Вы же прекрасно понимаете, что просто так человек прятать не будет, значит, там звонки или смс от других женщин. В 21 год я не вижу смысла так держаться за человека, который тебя унижает, обзывает, матом обкладывает.. Вам бежать от него нужно пока у вас детей общих нет! Он же вас не любит совсем..
Я бы на вашем месте ушла от него!
23.06.2013 08:33
Нафига вообще было выходить замуж за чувака на 10 лет старше. Ну сходила, получила опыт теперь меняй на сверстника. Надо юношей почаще менять, больше шансов что встретится подходящий.
На эту тему есть отличная книга "10 критичных женских ошибок, которые ведут к разводу", вы можете ее скачать, пройдя по ссылке: http://kursbesplatno.ru/czmvljzh?u=17497. Также вы можете скачать комплект "10 критичных женских ошибок, которые ведут к разводу": книга + видеокурс от психолога Инны Мурашовой, пройдя по ссылке: http://kursbesplatno.ru/cqymqjju?u=17497
Живет своей жизнью, в которую вам уже входа по видимому просто нет, или строго вход посторонним запрещен!!! Зачем он вам нужен такой "красивый". Уходите от него и любить такого человека совсем не стоит! Он вас унижает, а вы его любите... Что за бред? Любить надо себя в первую очередь!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.