Гуля
Воскресенье, 28 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не могу решиться на развод.

Как быть тоже не знаю. Муж старше на 10 лет. Работает много, получает скромно. Часто психует из-за пустяка, может даже расплакаться. В начале отношений, я наделала много ошибок, могла сказать какую-нибудь гадость при ругани. Сейчас уже он позволяет себе такое. Может схватить за горло, за волосы, оттолкнуть. Пьет пару раз в неделю один на кухне. Сына любит, но играет редко, главное телевизор. Я не знаю есть ли здесь что сохранять, не поверите, я уже по гадалкам пошла((( сыну 4 года.

Комментарии (5)
28.07.2013 12:42
А вам есть, где жить после развода? Вы сможете сына содержать сама? Мне кажется, что, если муж руки распускает, то со временем может стать только хуже. Я думаю, что вам просто нужно всё обдумать и сделать решение, а не ждать, что всё само наладится.
28.07.2013 20:41
Ни в коем случае нельзя допускать распускание рук!!!!! Если бы сына не было, то это сугубо Ваше дело, но тут речь идет и о психике ребенка!!!! Его уже не исправить, просто комплексы у человека.
Ну а любви тут уже и речи не может быть..
Вы говорите "не могу решится на развод"
Что Вас останавливает? Поделитесь
29.07.2013 13:33
у меня подруга с таким вот мямлей больше трех лет жизни потеряла.А сейчас говорит что жалко то время каторое она потратила, на закомплексованного невротика.помогала она ему как только могла.финансово, морально.Но от этого ему становилось еще хуже.Его бесило что жена успешнее, красивее,зарабатывает больше. и накрутил себя так что мама не горюй.начал ее материть а иногда и руки распускать,ревновал.Запрещал нормально одеваться.Запрещал тратить деньги на себя любимую.Так на одежду, косметику.Чуть что скандал.Да у нее за это время даже огонек в глазах потух.так что бегите.Не усугубляйте...
01.08.2013 16:39
если есть куда уходить-уходите.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.