Аноним
Вторник, 13 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

девочки,милые,помогайте советом!!!

Девочки у меня вот такая история…я прожила с мужем почти 8 лет..у меня двое деток..все это время муж пил,пропадал где-то с друзьями..и вот мое терпение лопнуло и я сказала что подаю на развод…он начал умолять чтоб не делала этого,обещал слезно что исправится..сказал что не хочет меня терять..но..есть еще одно но почему я решила все таки подать на развод..в моей жизни появился мужчина,которого я полюбила и который очень любит меня!а что особенно важно для меня-он безумно любит моих детей и принимает их как своих!но…на данный момент он сидит на тюрьме..я знаю что вы сейчас скажете что он со мной сейчас от нечего делать и как только он выйдет бросит меня..но это не так!я знакома с его мамой,она полюбила и приняла и меня и детей и счиьает нас родными!!посылок я ему туда никаких не отправляю,потому что он сказал чтоб не смела этого делать,что сам все найдет что ему нужно будет…но муж мне сказал что если я уйду от него он перестанет помогать материально..а сама на работу я выйти пока не могу т.к. в декрете еще…посоветуйте девочки что мне делать и как быть..я с ума схожу от этого всего…безумно люблю одного,а жить вынуждена с другим…просто если останусь с мужем я его просто возненавижу в дальнейшем…дети вырастут..а я в итоге останусь одна и буду жалеть что не сделала этот шаг и не осталась с тем кого полюбила…дайте совет девчулечки…

Комментарии (15)
13.08.2013 14:20
А через сколько он выходит из тюрьмы? Вы не можете пожить с его мамой? Она помогла бы вам за детьми посмотреть, а вы на работу вышли бы. Нужно искать какие-то варианты, раз вы не хотите с мужем быть.
13.08.2013 14:23
Был у меня брат, к 21 году умер в тюрьме попав третий раз. Ты должна осознавать, что тюрьма людей не исправляет и люди оттуда возвращаются с нарушенной психикой. Конечно всем надо давать шанс пожить нормальной жизнью. И если ты решила, что будет правильнее, что с тобой и твоими детьми будет общаться не их отец, а человек вернувшийся из тюрьмы, то почему бы нет. Не думаю, что вы проживёте счастливо больше пары недель, чифир, шир, алкоголь. Твой бывший покажется тебе ангелом.
девочки это я просила помощи и совета...он чере год выходит..к его маме я могу уехать,она зовет меня..но у меня старшая в школу идет в этом году и пока не вижу смысла ее дергать в другой город..да и возлюбленного хочу в свой город забрать..а на счет того что с психикой проблемы я этого не вижу-вполне нормальный,адекватный и здпавомыслящий человек!!и он не пьет и не ширяется,и курить там бросил..
будьте с любимым, несмотря ни на что! и не слушайте никого!
спасибо большое!!!так и сделаю!!
удачи вам во всём! любите и будьте любимой всегда!
14.08.2013 09:48
всё в этом мире неизбежно, даже счастье и любовь в такой ситуации как у тебя. Другое дело сколько для этого надо прожить. Может пару тысяч лет, может пару месяцев. Но ты должна принимать осознанное решение. А нарушенную психику ты тоже заметишь, не сразу, конечно. Первые пару недель его будет занимать только одно, так что есть смысл провести с ним хотя бы пару недель. Надружишься на год:))
Спасибо за поддержку!!!!
Ты как-то пессимистично обо всем говоришь...я в этой жизни натерпелась много...и побои и пьянки....возможно вот он мой лучик счастья...мой кум тоже в свое время получил судимость и ничего..женат,у него двое детей и ое вполне нормальный человек!!ты просто и меня пойми..я так поступаю не от хорошей жизни...я молодая и тоже хочу быть счастливой и любимой..и вот так получилось что мне повстречался мужчина которого полюбила и он полюбил,но он в заключении...
🌹🙂забейте на мнение других!
17.08.2013 22:45
Это полностью ваш выбор. Идите к своему счастью, как подсказывает вам ваше сердце. Только не ошибитесь еще раз.
Спасибо большое!!я очень верю ему!!и уверена что не ошибусь!!
02.09.2013 12:13
Комментарий удален
Жаль мужа, шащни на стороне крутишь, а уже под это подгоняешь теоретическую базу и оправдания себе находишь.
04.10.2013 08:52
Не думаешь же ты про себя, что ты можешь понравиться только человеку вынужденно находящемуся в обществе без девушек? Почему бы не скарифаниться с каким нибудь умным парнем, доктором наук с перспективами работы за рубежом?
У меня родной брат был, так он умер в 21 год в тюрьме, когда попал туда в 3-ий раз. Так после первого же раза нарушенная психика была сразу заметна.
Да и кстати, где тут тётенька которая решает все свои проблемы слушая песни широко известного на этом форуме исполнителя? :)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.