Четверг, 14 ноября 2013
+ Создать новую тему

ПОМОГИТЕ МНЕ! Не знаю что делать и как быть!Нуждаюсь в совете.............

Всем привет! Пол года тому назад я писала в вашем форуме о своих проблемах с мужем.Позже Я по детализации звонков и смс узнала что у него кто-то есть. И мне было так больно за все это. А у меня кроме него никого и не было в жизни! Когда я в больнице лежала с ребенком тут, он оказывается ночи на пролет общался с какой-то бабой. А мне говорил якобы много работает и устает((((Но потом этим летом я окончательно поняла что мы не сможем дальше быть вместе. Я приехала с ребенком с учебы в июне домой к своим родителям. А он якобы работать уехал в другой город. И нет ни капли материальной и даже моральной помощи для нас. Потом мне все его штучки надоели я много думала, по ночам не спала, аж от стресса волосы и ногти портились. Наконец-то решилась известить свекровь о разводе. Она хотела уговорить но особо не старалась. В общем подала на развод в начале августа, так как надо было ехать на учебу в др.город, и не могу посещать суды, наняла Адвоката. В общем он не хотел давать развод, не ходил на процессы суда. И где-то 2 мес назад нас официально развели(мы не жили вместе с апреля) ,По словам адвоката он сидел и смеялся,вел себя неприлично в зале суда. Теперь не хочет платить алименты и на содержание. Это пустяки. Просто чтоб понятно было рассказала. А теперь……..чувство облегченности от проблем и лишних нервотпрепок !!!! Чувство свободы и в то же время чувства вины…Иногда думаю что я разведенная женщина- 2 сорта((( неужели я не заслужила счастья???? С тех пор было пару предложении начать новые отношения от других мужчин, но я постоянно отказывала. Потому что Я НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ИХ СЛОВУ И МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ПОСТУПЯТ СО МНОЙ ТАК КАК ПЕРВЫЙ…….Постоянно ищу загвоздку в общении, минусы, и общаюсь с недоверием. Никого не могу подпустить к себе…..Живу ради дочери, она моя радость и счастье. Но в душе ПУСТОТА!!!! Как будто что-то вырвали оттуда и осталась большая дырка(((((( Я стараюсь не думать об этом, уделять больше времени учебе и себе (так как дочь у моей мамы,пока я учусь в др.городе), болтаю с дочкой,всегда стараюсь ходить веселой, НО……это все не дает мне покоя!!! Сколько это может продолжаться? ПОМОГИТЕ ЛЮДИ……………

Как вы относитесь к разведенным девушкам с ребенком?

Результаты опроса
с кем не бывает
66% (4)
у них есть опыт,и мудрость
16% (1)
они люди Б.У второго сорта(наверно много МЧ так думают)
0% (0)
кому нужен багаж(хочу ее,но без ребенка)
0% (0)
Ваша версия другая(напишите в ответ)
16% (1)
Комментарии (10)
18.11.2013 09:50
Женщина с ребенком будет восприниматься мужчиной как Б.У., впрочем, как и разведенка. До определенного возраста, конечно. Лет в 40 уже по-другому, наверное.

Дело в том, что тут работает простой принцип, раз женщина оказалась одна с ребенком - значит она, скорее всего неадекватна - семью не сохранила. Так что вариант "с кем не бывает" говорит только о неадекватности женщины.

Опыт и мудрость - вы смеетесь? На это можно купить только мальчиков лет на пять моложе, что женщины с ребенком обычно и делают. Мужчина старше в подавляющем большинстве случаев будет рассматривать такую женщину, как тихую гавань для потрахушек. И ничего удивительного, так как такая женщина, опять-таки, в подавляющем большинстве случаев, будет воспринимать мужчину как ослика Иа запряженного в грузовичок ее семьи.

Какой-то паритет может быть в случае, если у мужчины тоже есть ребенок и он живет с ним. Тогда женщине просто сложно будет долго скрывать свои истинные устремления.
18.11.2013 10:07
Вам надо походить на курсы психологической поддержки. Вы оказались в тупике собственных заблуждений и обид. Повысите самооценку и жизнь заиграет новыми красками. Вы не одна такая. Практически не бывает разводов без унижений и грязи, но запас прочности у человека безграничен, главное - не зацикливаться на подавленном состоянии психики, а смотреть вперед и жить завтрашним днем.
18.11.2013 10:08
Мой совет искать вдовца лет 30-35 с ребенком лет 5-7.
все у вас будет хорошо, главное не опускать рук и не расстраиваться)) женщина с ребенком - это не приговор и уверена вы еще сможете найти свое счастье)
спасибо большое за совет! Так и сделаю. Надеюсь мое психо-эмоциональное состояние в ближайшее время нормализуется! Надеюсь доченька меня поймет когда повзрослеет, почему я развелась с папой. Или она будет чувствовать комплекс что она без отца воспитывается?........😳
Даст Бог...... Спасибо за поддержку!😟
18.11.2013 17:16
Дочка будет счастлива рядом со счастливой мамой. Не стоит сохранять семью ради ребенка, дети прекрасно чувствуют атмосферу в семье и подсознательно записывают себе модель своей будущей семьи. И просто знайте - это не мужчина берет себе женщину с ребенком, это мама и дочка пускают в свой маленький мир, где они вместе жили, разговаривали, любили друг друга, мужчину и дарят ему свою любовь. Желаю вам счастья и душевного равновесия!
Знаете,развод это плохо во всех отношениях.И последствия тому свидетельство.Но это всё пережить можно.Особенно если вы верующий человек.Я вам как мужчина скажу;-мужчин ох как много.и части из них (поверьте) нравятся женщины с детьми.Есть те кто этому возразит.Но есть аргумент против.Мужчина ради любимой женщины готов жениться на ней, несмотря ни на что.Даже если у неё ребёнок (и не один) и даже если она с детьми и замужем...
Вопрос в любви.Каких женщин любят мужчины.Не с кем или с чем,А КАКИХ???Примеров этому много.Можно далеко не ходить.Так станьте ТАКОЙ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
P.S
С искренним пожеланием...
25.11.2014 19:34
Комментарий удален
25.11.2014 19:35
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.