Аноним
Суббота, 30 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Если ответите,спасибо !

Здравствуйте! Как-то я не привыкла обсуждать свои проблемы с посторонними людьми,но если Вы выслушаете и посоветуете буду Вам признательна !
Мой мужчина женат,но с женой не жил три года, когда начали встречаться.Мы часто ссорились из-за всего на свете,он очень вспыльчивый,любит выпить даже вечер не может провести без банки пива,но мне с ним было хорошо и я не обращала на это внимания,и вообще наши отношения начинались как-то странно я бы сказала,мог месяц не звонит ,а потом подойти сказать прости и мы дальше встречались прошел год и мы сошлись и жили вместе месяц,причем я настояла чтоб вместе жить. Прошел месяц я провожала его с утра на работу, надо было встретить людей с хим.чистки,а я отказала и он меня выгнал !!! Грубо и со скандалом,потом названивал умолял простить и дать ему шанс,я простила…
Вначале мне казалось ,что он изменился , в итоге поругались из-за того что я купила тапки ему не по размеру,а больше слово-за-слово и он столкнул меня с дивана ,да так что я упала и разадрала колено до крови,при этом он оскорблял меня,я собрала вещи,но ушла не сразу, я дала ему шанс поговорить объяснить что произошло, сама пыталась сохранит отношения, поговорить но он не захотел ,напился и лег спать,а сегодня утром говорит что все нормально, жизнь продолжается и я ему нужна, и он меня любит . Я ушла ,но конечно переживаю…
Спасибо,за Ваше мнение.

Комментарии (12)
Правельно сделали что ушли. Я более чем уверенна что если вы вернетесь то ничего не изменится. Человек вас просто не уважает даже если говорит что любит и просит прощение. Это ничего не значит. Мужчины на руках должны носить а не с дивана сталкивать.
01.12.2013 11:09
да это бред вообще,сами здрава поразмыслите какие тут могут быть отношения? если ругаетесь из за тапок ?
01.12.2013 14:21
Меня поражают, если честно, те девушки, которые пишут здесь на форум, что их унижают их половинки. И эти слова, про второй шанс (и третий и четвенртый). Да не измениться он никогда! Ушли - правильно сделали, и переживать по этому поводу не стоит. найдете нормального не женатого.
01.12.2013 17:08
А всё потому что папа в детстве девушку не научил встречаться со сразу несколькими соискателями одновременно. Вот и пурхайтесь теперь с тем что попалось и с боязнью, а вдруг ни чего лучше не найдётся.
03.12.2013 11:49
А зачем вам наше мнение? Просто почитайте свой монолог от второго лица и дайте собственную оценку написанному. Вот вам и ответ.
03.12.2013 19:36
Согласен с Nika1. Зачем вам мнение чужое? Вам нужен эталон со стороны? Чтобы другие люди за вас решили, что вам подходит, а что нет?
спасибо, Вам за ответ,но иногда нужен просто взгляд со стороны. Не зря же говорят, что со стороны виднее
Встречаться сразу с несколькими - куда это годится-то?
Обман.Какой-то "шалавостью" попахивает.
Я хотел бы подойти к вам,взять за плечи, посмотреть в глаза и сказать;-никогда,никогда,вы слышите никогда и никому не позволяйте себя обижать и унижать.
Конечно если;-это вам нравится или вы поставили на себе крест и "любовь" зла.
Но если это не про вас,тогда что вы делаете там где вас не должно быть.
А там где вы давно должны быть,вас нет до сих пор!!!!!
Привет привет.

ДРУЗЬЯ... Хочу поделиться ( и собственно делюсь ) с Вами интересным!

Недавно познакомилась с исполнителем - Андреем Ковалёвым,
очень понравился, талантливый симпатичный мужчина.
Даже подруг подсадила на его творчество.

Очень советую всем.

Ознакомление с
композициями | https://soundcloud.com/andrey-kovalev/84ig00xerk9e


Официальный
Анрюшкин
информационный
интернет ресурс | andreykovalev.ru
25.11.2014 19:13
Комментарий удален
Вы поступила правильно. Не надо жить с таким человеком, который вас унижает, даже привыкать к этому не стоит, мирится с эим фактом тем болие. Не ужели вы этого заслужили? Я думаю, что нет. Если он так издевается, так поступает с вами и вы приняли решение и ушли он него, вы сделали правильно. У вас появится настоящий мужчина, который будет уважать вас и любить вас, а этого вы даже и вспоминать не будите, а если и вспомните случайно, то с отвращением, а не с сожилением. Такие не меняются.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.