Катя
Понедельник, 10 февраля 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Прошу Ваш совет

Девочки,история такая. Вышла замуж 1,5 года назад,до свадьбы идеальный парень после свадьбы началось. Мат,унижение,грубость,бросал в слезах и уходил,никогда не считался с моим мнением. Как оказалось отец такой же и относится к матери как к приложению,которое создает уют,удинственное в средствах ее не стесняет.
У мужа Еще жадность (денег не давал,бюджет был раздельный), за полтора года ничего не подарил (пару раз цветы на ДР и 8 марта). Постоянно говорил то любит,на след день не любит,потом не знает..короче,во всем всегда сомневался и не решал ничего. Единственное,верный..до мозга костей просто,так как брезгливый до ужаса и боится что либо подцепить. В общем 30 декабря в ссоре очередной раз послал нах и потом закричал что разводись (точно решил,добавил чтоб не забыла 31 встать с утречка и подать заявление. Тут надо оговорку сделать что он ЗАРАНЕЕ (так как уже один раз порывался уходить )написал заявление у нотариуса на развод,согласие. КОроче,я подала заявление. Дальше нам естественно дали месяц на примирение (детей нет). Он пришел и молил прощение 2 раза,после каждого раза пропадал. Потом опять появлялся. Я развелась с ним. Теперь каждый день он меня достаем нереальным плачем,истерикой что вернись ,вернись,еще шанс и тд…ломает опять. Уже и детей хочет (раньше даже слышать не мог),и что угодно лишь бы вернулось,клянется что больше НИКОГДА не обидет и не обматерит (но уже до этого обещал и потом сказал “И что что обещал?я обещал-я забераю обещание”),говорит что наконец то осознал как любит,как нужна,не может жить без меня,не живет ,а существует ,просит начать заново,что посмотреть что точно изменился и тд…При чем это чередуется,то агрессия и нападки “Сама меняйся и вообще лучше рвать” то слезы… его бывшая ушла по той же причине (узнала недавно).
в общем,прошу Вас дать совет,родители и все кто в курсе говорят никогда ничего не поменяется и что надо радоваться что ушла..а я видимо бесхарактерная дура что позволяла вытерать ноги 1,5 года об меня,так и сейчас опять колебаюсь что а вдруг правда изменился искренне…Девочки,только прошу не надо сейчас писать что дура и тд…я только после развода,просто прошу совет и как бы вы поступили на моем месте…?К чему это приведет?задетое самолюбие ,исправился или что?

Комментарии (17)
Он-истеричка! Может и повзрослеет годам к 50-ти, если Вы будет с утра до вечера говорить ему какой молодец, что утром встал, носочки самостоятельно надел, кашку поел, на работку сходил, истерику закатил, прощенье попросил, цветы пообещал...и т.д., когда Вам станет лет 40, будете горькими слезами умываться, что связались с этим "уродом". Вы сами за свою жизнь несете ответственность, винить потом некого будет!!!
Катя держись! молодец что развелась, ни в коем случае не поддавайся на его нытье, представь а вдруг родится малыш? этот муж-урод из твоей жизни сделает кошмар, ты всегда будешь бояться за жизнь ребенка, он всю твою жизнь отравит ядом.держись. он никогда не изменится, а с годами будет становиться еще хуже. ты поступила правильно что ушла от него. теперь прояви характер перестань выслушивать его нытье, да и вообще старайся избегать с ним встреч.
14.02.2014 18:00
Мужики вообще в 90% инфантильны, у всех будут свои тараканы. Если любите его, то просто выскажите ему тет-а-тет все претензии, выслушайте его и попробуйте придти к компромиссу. А дальше действуйте по обстоятельствам, можете подыскивать более достойного. А, что люди не меняются - это истина, к сожалению.
14.02.2014 19:06
Ой вас бог отвел! Бежать от таких надо! вы хоть полтора года терпели, а я вот точно дура, я три продержалась, надеялась на лучшее. Сбежала и очень рада он меня еще лет пять доставал типа дура что ушла, на фиг никому не нужна, преследовал. Даже когда семья появилась и то умудрился показаться, у меня в телефоне куча номеров в черном списке с которых он названивал, благо хоть в другом городе уже живу. Короче, молодец и не сходись, не вздумай!
17.02.2014 13:04
Тетки где же вы такое гавно себе находите и жените на себе? Хотя, конечно, тут сопли только с одной стороны. Жаль не распишет нам бывший муж всю поднаготную идеальной жены-авторши.
13.03.2014 11:45
Милая,это уже диагноз и его не исправить,он вырос в такой среде и сформировался,выкиньте его из жизни,найдите другого и заведите нормальную семью
Всем привет! как вы спасаетесь когда вам грустно...?куда бросаетесь сразу? к холодильнику или к подругам?к фильмам или к музыке?я лично к музыке...чаще всего это бывает Андрея Ковалев...у него очень душевные песни!а что у вас...?
Комментарий удален
25.11.2014 17:34
Комментарий удален
25.11.2014 17:37
Комментарий удален
25.11.2014 17:38
Комментарий удален
25.11.2014 17:43
Комментарий удален
25.11.2014 17:44
Комментарий удален
25.11.2014 17:44
Комментарий удален
25.11.2014 17:46
Комментарий удален
25.11.2014 17:47
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.