Воскресенье, 10 октября 2010
+ Создать новую тему

Отношения между бывшими после развода

После того, как мы развелись с мужем, у нас постоянно случались скандалы, вольно и невольно мы друг другу в резкой форме высказывали накопившиеся обиды. Еще его страшно раздражало, что я не хочу возобновлять с ним отношения, из-за этого часто оскорблял меня тем, что я никому не буду нужна. Я, конечно, же отвечала оскорблениями на оскорбления. Потом взяли передышку на время, чтобы обоим успокоиться. Сейчас общаемся более-менее. По крайней мере, друг другу ничего не высказываем.
Как было у вас? В каких отношениях вы остались с бывшим?

Комментарии (4)
10.10.2010 14:26
Мои родителя тоже разошлись недавно..в декабре прошлого года..как раз перед Новым годом..Пока просто разощлись..без развода..решили что им надо жить врозь..мы с сестрой остались с мамой..отец ушел..И если честно..мы очень этому рады..давно этого хотелось как нам так и маме..Нормальной семьи и отношений между родителями уже давно не было..или они были но на короткие моменты..Первое время после расставания у них тоже часто были ссоры даже сильней , чем раньше..когда они еще жили под одной крышей..и тоже именно из за того, что отец снова хотел наладить отношений..вернуться или просто даже предлагал маме встречаться на стороне..но она ему категорически отказывала..Но сейчас вроде он успокоился..и они научились более менее спокойно общаться , когда он приходит нас навестить
10.10.2010 14:29
У меня родители тоже несколько раз то сводились. то разводились. Мне было тяжело это переносить сначала, а потом знаете, начала привыкать. Но у них все было всегда спокойно. Никто никогда никого не оскорблял.
Приведу пример моей подруги. Я называю это-идеальный развод.Пара развелась, а поздравлять с праздниками друг друга продолжают, у них отношения стали даже лучше,чем тогда, когда они жили вместе.
11.10.2010 09:11
У них дети общие есть? Причина того, почему они общаются, в чем заключается?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.