Понедельник, 30 июня 2014
+ Создать новую тему

Совсем замучил. Как быть?

История банальна.
В общей сложности вместе почти 20 лет. Официально замужем почти 13 лет. Мне 38 лет, мужу 39. Двое детей 12 и 5 лет. Конечно новизны в отношениях уже нет, но и чувства по отношению друг к другу еще не остыли.
Пол года назад муж стал общаться с женщиной. Познакомился он с ней на работе. Роман не служебный. Он работает в полиции, а она проходила свидетельницей по делу об убийстве ее мужа (Кратко: ее мужа зверски убил ее любовник). И как то у них довольно быстро все закрутилось. Идет он к ней изрядно выпивший, а порой трезвый, но для того чтобы выпить. Как все менты пьет много и подолгу.
Пропьется у нее идет домой. В любви признается, говорит, что жить без меня и детей не может. Недели полторы дома идиллия. Затем очередной уход к ней дня на два. Начинается с того, что выпили с мужиками на работе (почти сутки), а затем опохмел у нее дома. Потом опять идет домой. И все сначала… признания в любви….
Разговаривала с ней. Говорит, что любит его всякого - и трезвого и пьяного.
Он говорит, что жить без нас не может, а там… так получилось. Сейчас это “так получилось” ждет ребенка. Он уходить не хочет. А я устала от такой жизни. Все нервы мне вымотал.
Предлагала вещи забрать. Не хочет и не забирает. Предлагала на развод подать или просто разойтись пока наши отношения в ненависть не перешли - тоже не хочет. На все отвечает - я люблю. Что же это за любовь такая?!
Дети чувствуют, что что-то не так. Старшая дочь нервничает, плачет, бывает что и истерики закатыват. Младшая просто с рук не сходит, ластится, обнимает, целует.
Последнее время и вовсе начал говорить, что не может ни без нее ни без меня. Хочет жить на две семьи. Это как? По расписанию. Просто смешно.
Как выйти из этого круга?

Комментарии (11)
01.07.2014 12:37
Советую Вам пока нервы не сдали отдалить его от вас и детей как можно дальше.Скажите выбирай! И пусть поступит как мужик.ЭТО КАК ЖИТЬ НА 2 СЕМЬИ!?. При крайнем случае советую звонить Этой "так получилось" пусть если хочет забирает его.Если нет пусть катится.
01.07.2014 20:16
Она готова забрать. А он не готов пойти к ней.
03.07.2014 13:18
ну да конечно привык он к вам доброй, заботливой и верной а в ней он наверное еще не уверен. не уверен что его тоже разъяренный любовник не прихлопни или что то в этом роде. так что это плюс что он больше привязан к вам. осталось решить тогда как отвадить его пассию. А кодировать мужа пробовали? От алкоголизма?
03.07.2014 14:44
К сожалению, можно и к бабушкам водить и в клиники обращаться, но пока сам не захочет бросить пить - все будет бесполезно.
Он работает в полиции начальником + звание высокое. Пить приходится и с проверяющими, и со стукачами.
11.07.2014 10:49
Взрослый мужчина,а поступки детские. А вы уверены что она вообще от него беременна?
11.07.2014 12:26
Уверена на 100%.
15.09.2014 15:26
У меня была немного другая ситуация, мой муж мне не изменял, у нас были другие проблемы. Но мне помогло "приставить пистолет к груди", Я ему сказала "если ты действительно хочешь со мной жить, то такое больше не повториться, так что выбор теперь за тобой, что выберешь, то и получишь и поэтому если такая ситуация ещё раз повториться, это будет означать, что ты со мной больше жить не хочешь и я тут же ужожу." Мой муж сильно задумался и решил себя вести так, что бы я осталась.А вообще посоветуйтесь лучше всего с професионалам. У меня есть одна знакомая специалист по семейным отношениям, она живёт в Германии, говорит по русски и если вам посчастливиться, то может быть получите бесплатную консультацию по скайпу. Её скайп; irina.potratz
09.12.2014 13:32
Я думаю, всетаки надо дать мужу сделать мужской выбор, с ней так с ней, и все и вам так будет легче, может еще классно свою жизнь устроите, а так беспросветное болото.
23.04.2015 11:53
а Вы сами готовы его простить?
только ставить перед фактом, что разводитесь. не слушать его песни про любовь, а стоять на своем. стоит с ним развестись хотя бы по той причине, что он бухает, да еще и сутками. будет сложно, зато потом хорошо) вы еще молода, встретите хорошего мужчину.
05.11.2015 16:16
Привет! Наверное,надо просто выговориться. Начну с того,что мы с мужем 5 месяцев в браке.Живём отдельно в съёмной квартире.Жить с его мамой я не хочу.На это есть причины и их достаточно много. На протяжении всего времени,что мы женаты мы каждый день ругаемся. Доходило и до драк.Эмоционально я очень вымотана, сил уже нет почти . Он упрекает меня почти во всём,что я ничего не готовлю(хотя как с работы не приду или на выходных вечно на кухне). Он в основном только потребляет и ничего не даёт взамен. Никаких милостей,внимания. Банального поцелую с утра не дождёшься. Когда ругаемся какой грязью меня только не поливает,чем в меня только не кидается. Да и до свадьбы не скажу ,что всё гладко было....Сама не понимаю зачем замуж вышла.Думаю,что и свадьба-то ему не нужна была.
Но недавно был финиш! Его лучший друг не так давно развёлся,был в браке с женой 2 года. У меня было раньше о нём очень хорошее мнение, пока он не начал его покрывать...они могут тусовать на квартире с какими-то бабами,а мне говорит что спит у него. Этот мало того,что сам без жены остался ,так ещё и моего вечно тянет на всякие тусовки...И вот недавно мне муж заявил,что мол какого *** ты меня от компании отрываешь,я ещё не нагулялся..развернулся и ушёл....Я решила сделать тоже самое и пропала на 2 дня,первый день он даже не звонил...потом начал закидывать звонками,извиняться и т.д.
В общем как не пообщается со своим дружком,мы скандалим ещё сильнее...
У меня уже просто крик души...Думаю подавать на развод в ближайшее время....не могу так больше.....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.