Суббота, 29 ноября 2014
+ Создать новую тему

девочки, помогите

девочки, парень стал часто врать, каждый раз ловлю его на вранье. речь идет о свадьбе, говорит, что любит. решила обратиться к сильному экстрасенсу, который помог уже не одной моей знакомой. он подтвердил, что мой парень год назад изменил мне. мне до этого рассказывала та самая девушка, но парень переубедил и все таки поверила ему. а сейчас не знаю что делать как быть вообще. что делать? на данный момент решила везде в черные списки засунуть

Комментарии (6)
29.11.2014 21:12
Свадьбу явно нужно отложить,дабы разобраться в этом. На счет экстрасенсов ,ты верущий человек?Вообще,говорят,что нельзя идти к таким людям,даже если ты считаешь,что это вопрос жизни и смерти.Обратись к прозорливому батюшке,он и душу успокоит и действительно правду скажет.Верить девушке?я не думаю,что стоит.У вас с ней тесные отношения?Сколько в отношениях с молодым человеком?
Если парень изменил один раз да ещё и год назад, то это можно простить. Но смиришься ли ты с тем, что если человек обманул тебя один раз и не мог в этом признаться, то он обманет тебя и в другой раз. А к экстрасенсам ходить это грех.
Данный информационно развлекательный сайт belle.tk, был создан для того, чтобы любой пользователь каждый день мог наполнить положительными эмоциями любого посетителя. Каждый день здесь размещаются новые, свежие, и самое главное актуальные новости, статьи, и развлекательная информация. Удобный интерфейс сайта поможет вам быстро найти нужную вам информацию. В категориях сайта можно найти интересные статьи о детях, моде, различные интересные видео, новости политики, женские советы и много другое. На сайте есть раздел под названием: "Онлайн тв". Там можно найти любой нужный вам новостной, развлекательный, кино-канал, спорт-канал, детский или музыкальный телеканал, и смотреть его на сайте в режиме online, что очень удобно. Для продвинутых пользователей, на сайте существует "колонка", с помощью которой можно осуществить входя на сайт с помощью таких социальных сетей как: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google и прочих. Существует и поиск по сайту, что существенно поможет любому человеку найти нужную ему статью, информацию или новость.
14.04.2015 22:59
Комментарий удален
22.10.2015 13:20
Иногда когда ооочень любишь,измена не повод расставаться,самое главное жить в мире и гармонии с собой,понимать себя, любить себя,знать свои цели и ценности . А женщинам ,которые любят себя, уважают себя мужчины не изменяют! Приходи на наш тренинг"Открой свою внутреннюю женщину" и мы поможем тебе!!! 7coloursme.ru 89067019212
05.11.2015 16:15
Привет! Наверное,надо просто выговориться. Начну с того,что мы с мужем 5 месяцев в браке.Живём отдельно в съёмной квартире.Жить с его мамой я не хочу.На это есть причины и их достаточно много. На протяжении всего времени,что мы женаты мы каждый день ругаемся. Доходило и до драк.Эмоционально я очень вымотана, сил уже нет почти . Он упрекает меня почти во всём,что я ничего не готовлю(хотя как с работы не приду или на выходных вечно на кухне). Он в основном только потребляет и ничего не даёт взамен. Никаких милостей,внимания. Банального поцелую с утра не дождёшься. Когда ругаемся какой грязью меня только не поливает,чем в меня только не кидается. Да и до свадьбы не скажу ,что всё гладко было....Сама не понимаю зачем замуж вышла.Думаю,что и свадьба-то ему не нужна была.
Но недавно был финиш! Его лучший друг не так давно развёлся,был в браке с женой 2 года. У меня было раньше о нём очень хорошее мнение, пока он не начал его покрывать...они могут тусовать на квартире с какими-то бабами,а мне говорит что спит у него. Этот мало того,что сам без жены остался ,так ещё и моего вечно тянет на всякие тусовки...И вот недавно мне муж заявил,что мол какого *** ты меня от компании отрываешь,я ещё не нагулялся..развернулся и ушёл....Я решила сделать тоже самое и пропала на 2 дня,первый день он даже не звонил...потом начал закидывать звонками,извиняться и т.д.
В общем как не пообщается со своим дружком,мы скандалим ещё сильнее...
У меня уже просто крик души...Думаю подавать на развод в ближайшее время....не могу так больше.....
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.