Анастасия
Воскресенье, 10 июля 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я больше так не могу

Добрый вечер ! Милые дамы подскажите что мне делать семья рушится не подням а по минутно . начну с самого начала когда мне было 20 лет я вышла за муж прожили с мужем 6 лет деток не было затем развод из-за систимотических пьянок мужа . Думала больше не когда и не за что больше не выйду за муж спустя пол года встретила Его -скромного воспитанного покладистого ласкового тут я и подумала вот стрельнула не ужели мне так повезло в жизни !!! провстречались мы год а точнее прожили вместе на моей територии все было отлично решили пожениться то что мой суженный мало заробатывал я думала что все наладится сыграли свадьбу на которую мне пришлось выложиться (даже кольца я покупала ) он убеждал что все скоро наладится и будем мы жить нормально но шло время и у него то одна работа то другая он стал выпивать оскорблять вести себя как мальчишка постоянно истерить причем при людно ! Друзья мои перестали по одному отсеиваться из за него ( он постоянно устраивает истерики переходяшие в оскорбления ) Вообщем прожили мы месяц и подумываю о разводе а так не охото думала все наладится 1 Как быть ?

Комментарии (5)
Если видите хоть малую возможность все наладить - попытайтесь, сожмите кулаки и вперед в бой..если даже слабой надежды нет - не теряйте на него время.
На свете много хороших людей, свое счастье Вы найдете обязательно.
15.07.2011 00:33
ищите проблему в себе, почему вы выбираете таких мужчин на подсознательном уровне
странно Вы как-то изъясняетесь. не охото. не охото что: связываться с разводом? или остаться опять одной? или жаль потерянного времени? или денег, вложенных в него? моё мнение-лучше ни с кем, чем с кем попало (что и представляет собой ваш мужчина). потерянное время?-думаю, когда Вы созреете (я говорю о разводе), его потеряется ещё больше, как впрочем, и денег тоже. не живите впустую, не ждите чуда,- его не будет! живем один раз. пожалейте себя. полюбите себя. уверена, Вы достойны лучшего!!!!!!!!
26.07.2011 22:15
Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ,как ни банально звучит,попробуйте написать на бумаге,так Вам будет наглядно видно все плюсы брака и минусы.Удачи!
Не бойтесь собраться и обратиться к специалисту. У самой были похожие траблы. Честно признаться, не хотелось идти к постороннему человеку. Привыкла я решать свои проблемы сама. Но здравый разум победил застенчивость, и мы с мужем обратились к Злате Оболенской с просьбой помочь разобраться, что же происходит в наших отношениях. Всё как-то резко ухудшилось так, что муж видел один выход: развестись. А я разрывалась и не могла смириться. Хорошо, подруга надоумила обратиться к Злате — отрекомендовала её как известного специалиста. Так там вообще странно. Она сообщила нам, что резкое ухудшение — результат сглаза. Убрала все дурные влияния, да и ещё осчастливила нас двумя амулетами на крепкий брака. НЕ то что бы я верила во всё это... но результат есть! 😳
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.