Аноним
Вторник, 28 февраля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

хочу уйти к другому

хочу уйти к другому

женаты мы уже 5 лет!сначало все было хорошо у на родился замечательный сын. жили хорошо не ругались практически,а потом началось….. стал уходить гулять,пить,не начивать дома!я плакала просила но все повторялось!уйти не решалась,потому что боялась-любила очень!!!! но сейчас в моей жизни появился человек который любит меня и хочет делать все для меня и для моего ребенка! я запуталась не знаю,что делать! если я уйду от мужа от меня отвернутся родители….. и я вообще не знаю как поступить запуталась не знаю чего хочу!!!!!!!мне очень жаль мужа,но мне жаль и себя я много терпела! и может с другим все будет по другому!!!!!!!!

Комментарии (8)
У меня похожая ситуация. Только без детей. Люблю другого,зовет,но мужа очень жалко. Что делать не знаю. Я в тупике.
я думаю, что родители вас поймут, ведь вы их дочь, они желают вам счастья. Не изменив все сейчас, вы еще туже затянете петлю на своей шее. Нужно решаться, пусть тяжело, но все же... Жаль мужа? А он вас жалел? Думал о вас, когда напивался до беспамятства? Думал о ребенке? Будьте сильной! Вы женщина, вы мать! А это уже чего-то стоит!
Комментарий удален
25.07.2012 15:01
если у вас нет любви в браке, то это только может навредить вашему ребёнку! лучше пусть папа по воскресеньям приходит, но не смотреть на вечные ссоры! так вы разрушите жизнь ребёнку!!! уходите, будьте сильной, вы МАТЬ!!! если вы не оберегёте своего ребёнка, никто не поможет!!!
может родители и не мойму сначала, НО поверьте пройдет время, они увидят как вы счастливы в новых отношениях, как хорошо относиться к ребёнку новый мужчина и сами первые вас в гости позовут!
только не говорите плохого о настоящем отце ребёнку, вы так только травму нанесёте ему!
он всё таки его отец, и он же вам изменил, и вас унижал! а их отношения это другое!
27.07.2012 12:00
Привет , если ты в отношениях себя чувствуешь не комфортно -- уходи , вопреки обидам родителей , это в первую очередь твоя жизнь , это благополучие твоего ребенка во всех смыслах , ты же не запрещаешь общению ребенка и отца , и ваше расстование ни в коем случае не может рассматриваться как твой личный эгоизм --- спокойствие и гармония в жизни матери, семьи оказывает огромное влияние на формирование жизненных позиций и здоровья ребенка , но при этом помни никогда сразу не открывай дверь в свое сердце и душу новому человека -- на тебе сейчас ответственность не только за себя, но и за ребенка , приглядись , посмотри его реакцию и его общение с твоим ребенком на отдыхе , на мероприятиях (действительно ли он готов принимать тебя всю -- отвечай себе честно , потому что это твоя жизнь и жизнь твоего ребенка ). С уважением, надеюсь у вас все сложится благополучны и вы с малышом будете счастливы!!!,
28.07.2012 03:03
Уходите и не сомневайтесь.Не надо думать о том "что скажут".Это Ваша жизнь и Вам решать как жить дальше.А,муж...На жалости не построишь семейного счастья...
29.07.2012 15:03
А мне такого мужчину абсолютно не жалко! Ему же не было вас жалко, когда он "стал уходить гулять,пить,не ночевать дома!" Таких нечего жалеть. Забирайте ребёнка и начинайте новую жизнь, а родители должны вас понять, на то они и родители, чтобы прощать и понимать.
29.07.2012 18:45
Полностью согласна с Диной и Миланой,ему не было и небудет вас жалко,поэтому если есть человек который вас действительно любит и ценит,не бойтесь и шагайте смело в новую жизнь,родители поймут,хуже в любом случае уже не будет)))Удачи)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.