Вторник, 13 января 2015
+ Создать новую тему

Как остановить развод?

Дорогие женщины! Помогите советом. Жена после 20 лет совместной жизни уходит к другому. Подала на развод. Как остановить?
Забирает ребенка 8 лет. Как удержать? Развода пока не дал, Есть еще 3 месяца. Стоит ли шантажировать ребенком??? Суд оставит со мной. Узнавал. Как остановить этот страшный процесс???

Комментарии (11)
Извините, но вы ее настолько любите, что готовы простить измену за своей спиной? Не в один же день она решилась уйти из семью? Значит обманывала, изменяла....
Советую обратиться - http://podruga.16mb.com/
19.01.2015 06:07
Шантажировать ребенком ни в коем случае нельзя. Я считаю, что ребенок должен жить с мамой. Если подала на развод, значит ей чего то от вас не хватало. Может Вы ей мало внимания уделяли, поэтому она нашла Другого, а может просто Вас разлюбила. Такое тоже бывает. Отпустите ее.
Комментарий удален
Комментарий удален
использовать ребенка как разменную монету явно не стоит. выясняйте отношения вдвоем, ребенок тут ни при чем. вообще, надо было думать раньше. наверняка, сидели, сложа ручки, ничего не делали, а тут спохватились, когда уже заявление о разводе есть. это ваша жена, вам лучше знать, как ее вернуть. давить не стоит, угрожать и шантажировать тоже. выясните причину ухода от вас. если она просто влюбилась, то отпустите ее, сердцу не прикажешь. если ее в вас что-то не устроило, изменитесь. покажите ей, что любите ее.
03.05.2016 10:26
"БЫСТРОЕ ЗАМУЖЕСТВО"
Видео курс "Быстрое замужество"- это практическое пособие по эзотерике для быстрого и удачного замужества

Вы сможете..

Искоренить все причины одиночества и ненадежных отношений!

Привлечь мужчину, который идеально пойдет именно Вам!

Создать крепкие отношения, в которых Вы и Ваш партнер будете счастливы!

Получите тайные знания о том, как создать крепкие брачные узы с надёжным человеком и построить счастливую жизнь!

Узнайте мантры, техники и ритуалы для привлечения нужного мужчины в Вашу жизнь!

http://goo.gl/r1l0aa
29.06.2016 15:12
Действительно, не вздумайте шантажировать ребенком. Это, как минимум, негуманно к вашему же чаду. Зачем использовать его в таких целях. Я бы советовала посетить места, с которыми есть какие-то совместные ассоциации или наоборот, вместе изведать что-то совершенно новое и необычное. Что-то такое, что вызывает колоссальные эмоции. В таким случаях разговор льется намного искренне и откровеннее, а дальше - дело ваше. Нужно правильно подобрать слова и действовать максимально аккуратно.
Тут, наверное, многое зависит от возраста. Колоссальные эмоции каким-нибудь кино, спектаклем или рестораном у женатых людей вызвать не так просто. Да и не факт, что человек вообще чего-то еще хочет, раз уж такая ситуация сложилась. Если честно, не совсем понимаю автора. Зачем держать таких людей насильно?
29.06.2016 15:37
@oxxxana а я почему-то понимаю. У меня была похожая ситуация, только в обратную сторону, само собой. Приходилось удерживать мужа, потому что роднее никого нет, и ребенку, в конце концов нужен отец. Испробовала все, что только можно. От сертификатов с http://www.presentstar.ru/ с романтическими штуками всякими до совместных поездок за границу. В итоге как-то все само собой да и наладилось. Правда, я прямо говорила, чего хочу добиться. Нужно было просто немного "освежить" чувства.
15.12.2017 19:09
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.