Вторник, 10 февраля 2015
+ Создать новую тему

Все затянулось!!!

Я запарилась.Я тут новенькая помогите советом.6 месяцев назад ушла от мужа,из-за постоянных побоев и унижений.Забрала ребенка,дочке 2,8,живу у мамы.Но я такая безхребетная ,что никак не могу довести до конца.Не люблю его не верю .Знаю ,что не изменится никогда,но боюсь что не смогу одна.ХЕЛП ПЛИИИИЗ!!!

Комментарии (9)
11.02.2015 04:12
Мне кажется вы уже дали ответ. 1. Вы его не любите. 2. Он вас бьет и унижает. Так уж лучше одной чем так. Постарайтесь, переборите себя. А одна не останетесь.
сегодня он ждет от меня окончательный ответ ,а я так боюсь его озвучивать.((( боюсь его реакции.
12.02.2015 14:02
Лучше быть одной, чем с кем попало. Подумайте о дочке. Вряд и ей понравится жить с таким отцом.
Идите вперед и не оборачивайтесь назад, все у вас будет хорошо, всему свое время, будет и на вашей улице праздник. А позволять мужчине себя унижать и уж тем более бить нельзя не в коем случае.
Все это да.я знаю с таким жить будет ошибкой.но что то меня мучает.понять не могкюу что именно ((((
Вы должны уважать себя в первую очередь! а он чувствует вашу слабость и пользуется этим!!! Одна вы не будете - вам только каплю уверенности и все. Там родители его хоть не защищают?
Комментарий удален
14.04.2015 22:58
Комментарий удален
15.12.2017 19:08
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.