Аноним
Среда, 4 апреля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

ПРИЧИНА АЛКОГОЛЬ

МОЙ МУЖ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ СПИРТНОЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ ОН НЕ РАБОТАЕТ,У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ.ВСЁ ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Комментарии (5)
Либо он идет лечиться (зашивает таблетку) либо развестись. Как врач вам это говорю. Дальше будет только хуже. Алкоголики перестают пить только под страхом смерти. Воспитанию это не поддается. Предупреждаете один раз, если лечится, то лечится, если нет - документы на развод. Вы ему не прислуга, блевотину за ним вытирать.
24.07.2012 00:05
Выход только один закодировать его, как вам уже посоветовали! Иначе он сам не поможет себе, будет только мучить вас и семьи у вас никогда не будет, срочно начинайте с этим бороться, не захочет - не нужен вам такой муж.
07.12.2016 17:20
Кодировка только по согласию. Без, ничего у вас не выйдет
Соглашусь с Алиной. Без согласия пьющего ничего не получится. Но мое личное мнение бывших наркоманов и алкоголиков не бывает
13.11.2018 10:49
Ну почему же вы так думаете? Я с вами могу поспорить. Бывают. Согласна с тем что алкоголь вылечить нельзя, но его можно купировать. Конечно без согласия и постоянной работы над собой толку будет мало. Но тем не менее знаю человека, который уже не пьет несколько лет. Недавно его встретила, так он так хорошо выглядит. Купил новую машину. Недавно появился у него еще один ребенок. А как вспомню какой он был когда бухал, аж страшно. Вечно грязный, вонючий, несущий всякую чушь. Фу! Ну, а вылечился он от этой зависимости в клинике Алко-центр. Вшили ему там имплант Эспераль. Говорит, что без помощи врачей он бы не справился. Я очень рада что у него все хорошо и очень надеюсь, что он больше не вернется к бутылке никогда.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.