Воскресенье, 1 марта 2015
+ Создать новую тему

угрозы бывшего меня убьют!

все началось пол года назад…я только ушла от своего парня с которым жила три года…
И познакомилась с братом лучшей подруги…
Симпотичный,высокий…Все при нем..Красиво ухаживал,и я сдалась.Начали жить вместе.
Он устроился работать в какую то сомнительную компанию,которая продавала пылесосы!цена одного 120.000р
И как то он пришел домой и попросил взять в кредит этот самый(будь он проклят пылесо).Для того чтобы фирма не развалилась,наговорил всего….пообещал мне сделать возврат этой чудо технике в течение двух недель….я согласилась
Говорил он всегда красиво,умел найти подход к любому.
Когда пришло время делать возврат я написала договор и отдала ему.куда он его дел я так и не знаю…не в этом в общем дело.
Потом он уволился и содержала его полностью я.денег катастрофически не хватало,а он и не думал искать работу.Когда начались ссоры по этому поводу,он ушел.
И теперь на мне кредит,его долги,я потеряла работу.переехала в деревню…звони ему и прошу хотя бы помо мне платить кредит,так как у меня нет возможности..А на кредиты у меня были свои планы(ипотека)сейчас мне уже звонят банки….А он….
Просто оскарбляет меня самыми последними словами,угрожает,что приедет и всех побьет(он может это сделать,как я поняла)
Мне так обидно за всё это…я не знаю что делать….кредит висит,долги его тоже с меня требуют….живу у родителей которые естественно меня во всём обвиняют…Я знаю,что я дура…но что мне теперь делать…он сейчас уедет далеко в другой город…и там я его уже точно не найду…за меня некому заступится…и ежедневные угрозы,и жуткие оскорбления меня просто уже выводят…я взрослая девушка,всё понимаю…но не могу уже так….хочется петлю накинуть…

Комментарии (15)
02.03.2015 00:45
Комментарий удален
02.03.2015 02:38
Опыт, это такая штука, которая появляется сразу после того как он был нужен. Повезло тебе, всего то 120 000. Либо ищи и договаривайся с жуликами, либо плати кредит. Кстати а сам пылесос тогде?
@EvilElf
пылесоса у меня нет...я просила привезти его,как гарантию,но он постоянно говорил что забыл!
09.03.2015 23:43
Ситуация сложная и платить только Вам. хоть где-то слышала что таких людей как ваш бывший можно наказать, обратитесь в адвокату , напишите заявление.
10.03.2015 17:27
даааа.... ситуация далеко не простая!!! какая петля?! что Вы!!! будьте сильной!!! найдите в себе силы, чтобы бороться!!! Хорош совет от Елены (комментарий выше)... проконсультируйтесь у адвоката..
Вам срочно нужно обратиться к этому человеку! Он вам поможет. Благодаря нему я счастлива в своем браке😍 http://web06.tehfoxen.sicilian242.e-autopay.com
Привет,девочки!
Неужели у многих всё так плохо?
Я с мужем,познакомилась на сайте знакомств - вот ссылка если кому надо goo.gl/jWJ F9m (уберите пробел)
Уже есть ребёнок.Денег хватает.Вообщем не теряйте времени на рассуждения,а займитесь семьёй!)
Регистрируйтесь , много нормальных мужиков,сходите кофеёк-чайок попить!)
20.03.2015 03:06
В случае угроз следовало было записать на диктофон. Проконсультируйтесь с юристами,возможно найдут выход. Вообще таких людей наказывать надо...🚑
24.03.2015 12:42
известный это пылесос. многие люди попались на эту удочку. будьте сильной и держитесь. нам тоже предлагали этот пылесос. продают их специально обученные люди. каждый продавец проходит особый тренинг. но платите потихоньку и не ввязывайте в подобные истории.
14.04.2015 07:14
Вы больше на адвокатов потратите. Платите потихоньку, закончите с этой историей и сделайте для себя выводы. Не доверяйтесь так больше никому.
17.04.2015 21:36
если идут угрозы с его стороны - не забывайте сказать, что обратитесь в полицию. это очень важно. если он такой смелый, пусть будет готов ответить перед законом. практика показывает, что смелость их проходит. так и скажите, помогай оплачивать.
Мой бывший тоже мне угрожал после расставания. И он реально совершал то, что говорил...Он угрожал и родителям и друзьям моим. Смельчак. Деньги мои с карты снимал(я , дура, все доверяла и не проверяла) Позорил, оскорблял... Он последний человек...слабый и глупый. И полиции он не боялся. . такие люди одержимы.Этот период надо пережить. не нервничать. иначе все скажется на Вашей красоте.Я купалась в его угрозах и шантаже ровно год...Он чувствовал, что имеет власть и делал много ужасного. Как я справилась? Ждала. Не сдавалась. Действовала.Если Бог Вам дал это испытание, то вы его выдержите и поступите правильно.. Когда были угрозы, я его еще любила, и это только усугубляло ситуацию. Обычно такие люди прекрасные психологи, но у них нет гуманности, они не видят границ и позволяют себе безумно ужасные вещи. С ними нужно действовать нестандартно, хитро, и не щадить ни в коем случае.
26.10.2017 08:16
Девушки, мне нужна качественная помощь юриста или адвоката. Мой муж не дает мне прохода. Желательно с личного опыта.
У моей коллеги по работе, точно такая же ситуация. Ее муж не адекватный, и она боится за свою жизнь. Она обратилась в Общество защиты прав к Анжелике Валерьевне. И хочу Вам сказать дело не стоит на месте. Так что советую и Вам, они не оставят Вас наедине с Вашими проблемами.
15.12.2017 19:07
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.