Аноним
Среда, 20 июня 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Прошу совета

Здравствуйте!прошу дать совет!прожили мы с мужем 12 лет,есть ребёнок сын 10 лет.Все эти годы я была мужиком,сама всё делала по дому,мы живём в частном доме,раньше пил,бил,4 года как закодировался.Терпела,подала на развод,развелись,а теперь не знаю правельно я поступила.Он работает хорошо зарабатывает,всё у нас есть,кроме понимания.

Комментарии (14)
И ещё муж старше меня на 10 лет
Конечно, правильно! Жизнь - слишком удивительный подарок, чтобы размениваться на отношения, которые уже не нужны ни вам, ни ему.
А еще, поговорите со своим ребенком, как он на это смотрит.
а зачем вы развелись, когда он закодировался? смысл теперь возвращаться.
или из-за того что он хорошо зарабатывать стал?
Комментарий удален
Вчера он приезжал и мы разговаривали о сыне,он сказал что он ему не нужен,я на алименты не подавала
Мы развелись 15 июня 2012,мы ещё жили он закодировался и работал,закодировался он 4 года назадВчера он приезжал и мы разговаривали о сыне,он сказал что он ему не нужен,я на алименты не подавала.Приехал так же оскорблял.
ребёнок тоже хотел развода,так как у них ни каких отношений не было,папе ребёнок не нужен!
А о чем жалеть тогда? Это же здорово! Первый шаг к счастливой жизни сделан :)
Думаю,что не делается то к лучшему
Тем более мне 32 года,ещё не всё потеряно
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь вернёшься. Вернёшься - начнётся всё сначала...
тогда я вообще не понимаю вашего желания вернуться.
Нет я не хочу вернуться,просто что то на душе не так,думаю оидно что столько лет прожито в пустую,что не жалею то что родила сына,

06.07.2012 19:18
Советовать со стороны легко конечно, понятно, что вам жалко прожитых лет, но ведь, если бы не было любви, вы бы не вышли замуж, разве нет? Значит, что-то хорошее связывало вас с мужем и это что-то хорошее подарило вам сына. Возвращаться не стоит, попробуйте начать жить для себя, для сына, жить и получать удовольствие от жизни. Появится новый мужчина и вы о муже даже не вспомните!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.